Автогидроподъемники высотой подъема 22м

Автогидроподъемники высотой подъема 22м

Автогидроподъемники высотой подъема 22м
 
здравствуйте, а у меня подрядчики взяли расценку Х03-1003 автогидроподъемники высотой подъема 22м. Это правильно???
здание 4х этажное, в базе есть и с высотой подъема и 18м,и 12м. высота гидроподъемника зависит на какой высоте работы выполняют????
 
вера,  Этот подъемник - озвученное желание Вашего подрядчика или фактически используемый им в работе подъемник.
 
Ирина, ирина, с вашего вопроса я поняла, что то мы берем такую высоту, какую нам надо. А если  подрядкик выполняет работы с подъемника  22м, значит включаем 22м, ну может не было другого и он арендовал этот. Но это мы проконтролируем , каким подъемником он будет выполнять работы.
Изменено: вера - 25.12.2015 07:54:30
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Печать документов (56)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Печать документов
Особенности удаления ресурсов (34)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Особенности удаления ресурсов
Документы сметчика
Об утверждении программы профилактики нарушений обязательных требований, соблюдение которых оценивается при проведении Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации государственного контроля за деятельностью национальных объединений саморегулируемых организаций, на 2019 год
О признании не подлежащими применению территориальных единичных расценок и территориальных сметных цен, включенных в федеральный реестр сметных нормативов
Федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 08.09.2021 г.)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.