Плата за технологическое подключение к сетям газапровода
Гектор: 5D Смета. Интеграция сметных расчетов в проекты Autodesk Revit.

Страницы: 1
RSS

Коллеги, надо сделать расчет на технологическое подключение к сетям газопровода (Моск.обл). Раньше выпускались письма со стоимостью по регионам, областям. А сейчас не знаю с чего начать. Подскажите, пож, кто сталкивался с этим вопросом.
Посмотрите обсуждение похожих тем Найти еще: провода
Окажите помощь в поиске расценки
Автор: Валентина Логунова. Если демонтаж 2-х голых проводов  то берем расценку 33-04-040-01(3-х проводов) +33-04-040-02 (1 доп.го провода) со знаком "минус" в объеме.Итого демонтируем 2 провода .Монтаж+материал(сам ...
Расценка 33-04-001-05
Автор: Оксана. Тогда у меня еще назрел вопрос, беру демонтаж провода 33-04-040-03, в составе 01. Снятие и опускание проводов. 02. Сматывание проводов в бухты., НО у нас не будет "сматывание проводов в бухты",...
Затягиваем в трубу два кабеля (провода) разного сечения
... "Добрый день, проконсультируйте пожалуйста в правильности применения расценки на электромонтажные работы. Затягиваем в трубу два кабеля (провода) один сечением 200мм2, и второй сечением 25мм2. Есть три варианта применения расценок. 1) вариант подрядной организации " 4.8-175-8 затягивание ...
Нормы расхода проводов при устройстве линий наружного освещения
Автор: Татьяна. бобрый день) вылез вопрос монтируем линию наружного освещения существуют ли какие-то нормы расхода проводов? вот есть нормы провиса в зависимости от температуры окружающей среды, надо кстати и их поискать, что бы были а есть еще же и скрутки ...
Подвеска провода ВЛ 6-10кВ (6 проводов)
Автор: Жанна. Добрый день! Подскажите пожалуйста, у меня вид работы: Подвеска проводов ВЛ 6-10кВ в ненаселённой местности сечением: свыше 35мм3 с помощью механизмов 1 км (6 проводов), а ТЕР/ФЕР 33-04-009-02 в 3 провода, какую расценку ...

Цитата
Елена Округина пишет:
А сейчас не знаю с чего начать.
Елена Округина, начать нужно отсюда http://ktc.mosreg.ru/dokumenty/normativnye-pravovye-akty-03/

Огромное спасибо!
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)

Показать похожие темы