Премия за ввод объекта в эксплуатацию

Премия за ввод объекта в эксплуатацию

Премия за ввод объекта в эксплуатацию
 
Как начисляется премия за ввод объекта в эксплуатацию и какой процент? Дайте ссылочку на действующие документы
 
Похожие темы:Найти еще: ввод
Затраты на устройство вводов водопровода от наружной стены до первого колодца
Автор: Павел. Вопрос вот какого характера 22-й сборник -Затраты на устройство вводов водопровода от наружной стены до первого колодца (slink://local/pn=2?sv=%23searchresult10) учтены ГЭСН сборника 16 «Трубопроводы внутренние». 23-й сборник ...
Договорной коэффициент в смете 2п Гранд смета
... после запятой было более 6 знаков?Ответ:В отличие от локальной сметы, в параметрах проектной сметы не предусмотрен специальный раздел для ввода тендерного коэффициента. Но при необходимости вы можете добавить тендерный коэффициент отдельной строкой в список лимитированных ...
Установка водомерного узла - как правильно расценить работы
... сборкой на месте монтажа есть расценка " Устройство водомерных узлов с изготовлением обвязки на месте монтажа, с обводной линией диаметром ввода: 300 мм, диаметром водомера 200 мм" (ФЕР16-06-003-01) . Расценка в разы дороже  ФЕР16-06-001-01, и смущает диаметр ввода 300 мм. Как правильно подобрать ...
Прокладка кабельной линии
Автор: Елена. А можно как то учесть ввод кабеля в здание?
РИМ разная цена при автозагрузки и при введении в ручную
... Виктория. Здравствуйте, подскажите пожалуйста  почему при использовании функции "Загрузка цен" сумма по расценке одна, а при ручном вводе этой же расценки и этого же объема другая... из  за чего это? 
 
Цитата
Лили пишет:
Как начисляется премия за ввод объекта в эксплуатацию и какой процент? Дайте ссылочку на действующие документы
Действующих нет.
Есть старые , например вот это Письмо http://www.docnorma.ru/normadoc/53/53754/index.htm
 
Лили,Письмо Минтруда ССР, Госстроя СССР от 10.10.1991г.№1336-ВК/1-Д
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Добавление в смету расценок (3.4.)
Видеоурок показывает, как добавлять расценки в смету из нормативной базы, а также показаны действия с неучтенными материалами в программе ГрандСмета.
03. Работа с ресурсами
Работа с ресурсами в программе Смета.ру
Документы сметчика
Департамент ценообразования и градостроительного зонирования Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации о правомочности писем Минстроя РФ.
Презентационные материалы свая СМОТ железобетонная свая с противопучинной оболочкой ОСПТ Reline
О рекомендуемых к применению в 1 квартале 2015 года индексах изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексах изменения сметной стоимости проектных и изыскательских работ, индексах изменения сметной стоимости прочих работ и затрат, а также индексах изменения сметной стоимости оборудования.
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.