Установка снегозадержателей

Установка снегозадержателей

Установка снегозадержателей
 
добрый день! сделали калькуляцию на установку "снежков". когда выпускаю смету у меня не появляется строка калькуляции в форме мдс.кто посмотрит? архив сметы могу выслать....
 
Вы калькуляцию можете составить в любом формате, а в смету вставляете окончательные цифры из нее. От программного комплекса это не зависит, т-к будет просто позиция где вместо названия Вы впишете "калькуляция"
 
Цитата
Мария пишет:
Вы калькуляцию можете составить в любом формате, а в смету вставляете окончательные цифры из нее. От программного комплекса это не зависит, т-к будет просто позиция где вместо названия Вы впишете "калькуляция"
это я знаю. при выпуске на печать не отображаются цифры
 
как можно помочь когда вы даже не сказали какая у вас программа. звоните на горячую линию разработчика вам помогут
 
Цитата
Алексей пишет:
архив сметы могу выслать
выкладывайте здесь ;), посмотрим
Жизнь, как зебра полоса черная, полоса белая, но каких полос будет больше зависит от человека, от его поступков и действий.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Накладные расходы и сметная прибыль (4.1)
Видеоурок демонстрирует, как осуществлять привязку накладных расходов и сметной прибыли к виду работ, способы изменения и использование укрупненных норм в программе ГрандСмета.
Добавление расценок (20)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Добавление расценок при помощи Мастера переноса
Документы сметчика
Справочник базовых цен на проектные работы в строительстве "Объекты жилищно-гражданского строительства".
О внесении изменений в приказ Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 30 декабря 2021 г. № 1046/пр «Об утверждении сметных нормативов»
О размере средств, предназначенных для возведения временных титульных зданий и сооружений
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.