Спецавтотранспорт текущая цена

Спецавтотранспорт текущая цена

Спецавтотранспорт текущая цена
 
Дорогие форумчане, есть ли у кого текущие стройцены по регионам: Ульяновская область, Пензенская область, Самарская область.  Нужна текущая стоимость на спецавтотранспорт код 400302, 400301.  Сметы составлены базисно-индексным методом, но расчет на перевозку рабочих нужно предоставить заказчику в текущих ценах.
Похожие темы:Найти еще: транспорт текущая
Резервуарный парк светлых нефтепродуктов суммарной вместимостью 40 тыс.м3
... нефтепродуктов суммарной вместимостью 40 тыс.м3), нужно ее перевести в текущие цены и увеличить ее стоимость. Вроде бы все сделала, что знаю.... ... строительно-монтажных работ на объектах магистрального трубопроводного транспорта нефти и нефтепродуктов (линейная часть, резервуарные парки) ...
Помогите! ТЕР Тюменской области, нет разделения по статьям затрат
... цены предоставлены по статьям затрат. Я не понимаю, как мне перевести в текущие цены расценки на перевозку? Вручную вставлять цену в эксплуатацию ... ... 93 км, 30 из них учтена в стоимости материалов. Мне нужно посчитать доп транспорт на 63 км для щебня, но в сборнике перевозка массовых навалочных ...
 
:cry:  
Жизнь, как зебра полоса черная, полоса белая, но каких полос будет больше зависит от человека, от его поступков и действий.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Поиск расценок по всей базе (2.8)
В данном видеоуроке показано, как в программе ГрандСмета простым способом найти расценки по всей базе.
Обучающий урок ПК АРОС-Лидер 2.0
Описание формирования локальной сметы, составленной ресурсным методом в программе составления сметных расчетов АРОС-Лидер 2.0. Описание основных принципов работы и дополнительных возможностей.
Документы сметчика
Справочник базовых цен на проектные работы для строительства. Объекты энергетики. Генерация энергии 2016
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 26 февраля 2024 г.)
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в III квартале 2021 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.