Перевозка грузов железнодорожным транспортом

Перевозка грузов железнодорожным транспортом

Перевозка грузов железнодорожным транспортом
 
подскажите пожалуйста, как рассчитать перевозку грузов железнодорожным транспортом (из какого документа взять стоимость )?
Перевозка в смете РИМ
... вида дорожного покрытия (переходное и грунтовое). Перевозить грузы на 450 км целесообразно железнодорожным транспортом. Если возможность перевозки железнодорожным транспортом отсутствует, а цены услуг на перевозку грузов для строительства автомобильным транспортом даны только для 200 км, тогда правомерным ...
Увеличить расстояние перевозки, свыше 300 км по ФСНБ 2022
... еще 80 км. " Вопрос занимательный. Наверное, посчитали рациональной перевозку автомобильным транспортом от центра ценовой зоны на максимальное расстояние 300км. Далее 300км целесообразнее использовать железнодорожный транспорт. Если такой возможности нет, например, для ...
 
ФССЦпг-05
Жизнь, как зебра полоса черная, полоса белая, но каких полос будет больше зависит от человека, от его поступков и действий.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Обучающий видеокурс по ПК РИК. Урок 2. Рабочее поле сметы
В данном видеоролике продемонстрированы: 1. Рабочее поле сметы 2. Добавление расценок в смету 3. Поиск по нормативной базе 4. Цветовые маркеры
Справочники (13)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Справочники
Документы сметчика
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в III квартале 2020 года
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 25 августа 2022 г.)
Методические указания по формированию смет и калькуляций на ремонт энергооборудования.(ОАО "ЦКБ Энергоремонт", ОАО РАО "ЕЭС России")
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.