Пожалуйста, проверьте смету, может еще можно накрутить именно по расценкам

Пожалуйста, проверьте смету, может еще можно накрутить именно по расценкам

Пожалуйста, проверьте смету, может еще можно накрутить именно по расценкам
 
 составлена смета на доп.работы, т.к. многое изменялось, то из основной сметы минусовалось, а доп сметой прибавлялось. если можно-проверьте пожалуйста, вдруг еще какие - нибудь объемы можно добавить именно по расценкам, вдруг я где то что-то не учла.
2-1 основная смета
минусы-вычитали ненужное в минусах,
в доп работах - что добавила.
выложу все, но думаю заморачиваться же так врядли кто-то будет, хотя бы доп работы наши посмотрите пожалуйста
 
Цитата
Света пишет:
составлена смета на доп.работы, т.к. многое изменялось, то из основной сметы минусовалось, а доп сметой прибавлялось. если можно-проверьте пожалуйста, вдруг еще какие - нибудь объемы можно добавить именно по расценкам, вдруг я где то что-то не учла. 2-1 основная сметаминусы-вычитали ненужное в минусах, в доп работах - что добавила. выложу все, но думаю заморачиваться же так врядли кто-то будет, хотя бы доп работы наши посмотрите пожалуйста
С первого взгляда всё на букву "Х"......! Ст 159 УК РФ ни кто не отменял......! Ну а если по взрослому 200-300 тыс. руб , я б накинул на законно обоснованном основание к каждому разделу основной сметы.
Изменено: Павел - 08.12.2017 17:40:25
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Сводный сметный расчет (10)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.0: Сводный сметный расчет, сводная ресурсная ведомость
Индексы пересчета в текущие цены (5.5)
Видеоурок создан для того, чтобы показать пользователю, как вручную выбирать индексы из сборника, существующего в программе ГрандСмета.
Документы сметчика
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства во II квартале 2021 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Сборник разъяснений по применению Сборника цен и Справочников базовых цен на проектные работы 2002-2016
Методические рекомендации по применению государственных сметных нормативов - укрупненных нормативов цены строительства различных видов объектов капитального строительства непроизводственного назначения и инженерной инфраструктуры
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.