Показатели расхода электроэнергии на 1 млн. руб

Показатели расхода электроэнергии на 1 млн. руб

Показатели расхода электроэнергии на 1 млн. руб
 
Добрый день.Подскажите, где мне взять показатели  расхода электроэнергии на 1 млн руб сметной стоимости строитель-монтажных работ в ценах 2000 г. по Хабаровскому краю?
Похожие темы:Найти еще: расхода
Транспортные и складские расходы, Какой процент транспортных и складских расходов действует на сегодняшний день
Автор: 123456. Какой процент транспортных и складских расходов действует на сегодняшний день (монтаж эл.оборудования)? Как правильно их применить? Спасибо
Увеличение нормы расхода материала
Автор: ЛЮБОВЬ БАУТИНА. добрый день! расценка ФЕР15-04-007-02 подходит по всем параметрам (состав работ, механизмы, материалы), кроме расхода шпатлевки, правомерно ли из расценки исключить примененный расценкой расход и включить расход по проекту (увеличенный)?
Укрупнённые нормативы накладных расходов
Автор: Екатерина. Добрый день! Подскажите, пожалуйста, на данный момент существует такое понятие - "УКРУПНЕННЫЕ НОРМАТИВЫ НАКЛАДНЫХ РАСХОДОВ", как это было в методике МДС 81-33.2004 или эти нормы уже отменены? Возможно есть какие-то действующие документы на укрупнённые нормы ...
Накладные расходы и сметная прибыль с 01.01.2011 г.
Автор: Гость. Согласно письма №41099-КК/08 ([...]коэффициент 0,85 к нормативам накладных расходов не распространяется на монтаж оборудования, коэффициент 0,94 отменен, тогда на монтаж оборудования к накладным расходам никакой ...
Смета по калькуляции материалов и расходов на зарплату, учет командировочных
... персонала 156 646р 4.1. Комплектование СУУКП 71 524р 4.2. Монтаж СУУКП 30 488р 4.3. Ввод в эксплуатацию 54 634р 5. Страховые взносы 30,40% 47 621р 6. Прочие расходы, в.ч. 82 728р расходы на служебные командировки: руб/сут/чел  кол-во суток   кол-во человек   сумма, руб суточные п.4.2.                  ...
 
Например.
Рекомендованный показатель расхода электроэнергии на 1 млн. руб сметной стоимости СМР  в ценах 2000 г. составляет 7,3 тыс кВТ-ч.
Стоимость СМР в ценах 2000 г. составляет 5,02 млн  руб
То получается, что сметная стоимость электроэнергии составит 7,3*5,02*470*8,79=151 396 руб. Где 470 руб за 1000 кВт-ч стоимость базовая электроэнергии за 1000 кВт-ч, а 8,79 - это индекс перевода в текущие цены.

Подскажите, я правильно подсчитала?
Теперь о разнице.
Допустим стоимость электроэнергии вырабатываемой Дизельной электроустановкой(ДГУ)  по калькуляции составляет - 14,26 руб за 1 кВт в текущих ценах при выдаваемой мощности 350кВт-ч. Далее нужно подсчитать сколько ДГУ выработало электроэнергии и подсчитать разницу?
Спасибо всем, кто откликнется на мой вопрос.
Если я в чем то не права, то поправьте меня, пожалуйста.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Работа с ЕНиРами (10)
Видеокурс по ПК ГРАНД-Смета с интерфейсом 5.0: Работа с ЕНиРами
Автозагрузка цен
Гранд-Смета 7. Автозагрузка цен
Документы сметчика
В архиве файлы в формате: Гранд Смета (*.gsf); MS Excel (*.xls); Универсальный (*.xml)
О признании не подлежащими применению территориальных единичных расценок и территориальных сметных цен, включенных в федеральный реестр сметных нормативов
В архиве файлы в формате: Гранд Смета (*.gsf); MS Excel (*.xls); Универсальный (*.xml)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.