Расчет стоимости перевозки ж/бетонных блоков (без стоимости)

Расчет стоимости перевозки ж/бетонных блоков (без стоимости)

Расчет стоимости перевозки ж/бетонных блоков (без стоимости)
 
Подскажите пожалуйста, идет война с заказчиком по поводу расчета стоимости перевозки ж/бетонных блоков (без стоимости) для перекрытия проезда транспорта в единичных случаях (1-2 шт  в месяц). Заказчик настаивает на применении справочника ФССЦ на перевозки от т/км, учитывая не большие расстояния в городских условиях (1-5 км.)  и не большой вес, стоимость работ может выходить менее 1 тыс/р - это не целесообразно, при этом не дают применения справочника по ФСЭМ маш/час. Как быть в таких ситуациях? Может кто-то знает?  
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Учет выполнения (9)
Видеокурс по ПК ГРАНД-Смета с интерфейсом 5.0: Учет выполнения
Обучающий урок ПК АРОС-Лидер 2.0
Описание формирования локальной сметы, составленной ресурсным методом в программе составления сметных расчетов АРОС-Лидер 2.0. Описание основных принципов работы и дополнительных возможностей.
Документы сметчика
Март 2019. ТСН. Сборник сметных цен на оборудование, мебель, инвентарь и  принадлежности (дополнение).
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства во II квартале 2021 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
О порядке применения поправочных коэффициентов
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.