Какие расценки применять на устройство завалинки

Какие расценки применять на устройство завалинки

Какие расценки применять на устройство завалинки
 
Подскажите пожалуйста, кто нибудь делал расчет на строительство завалинки? Какие расценки применять?
 
Татьяна, стоит заглянуть в проект или дефектную... ;)  Если деревянная, то ГЭСН10-01-010 + ГЭСН10-01-011 + ГЭСН10-01-012 на пример. - вариантом много :D  
Жизнь, как зебра полоса черная, полоса белая, но каких полос будет больше зависит от человека, от его поступков и действий.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
14. Аналитический отчет
Как сформировать аналитический отчет в программе Смета.ру
Индексы пересчета в текущие цены (5.5)
Видеоурок создан для того, чтобы показать пользователю, как вручную выбирать индексы из сборника, существующего в программе ГрандСмета.
Документы сметчика
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 16 ноября 2022 г.)
Об утверждении Методики определения сметных цен на затраты труда в строительстве
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в IV квартале 2021 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.