Определить количество участков

Определить количество участков

Определить количество участков
 
Как определить КОЛИЧЕСТВО УЧАСТКОВ на испытания: ФЕР25-12-013-04 Выдержка под давлением при гидравлическом испытании на прочность и герметичность трубопроводов Ду...?  
 
Т.Ч ФЕР 25 1.25.50. Затраты на выдержку трубопроводов под давлением следует принимать отдельно (независимо от протяженности участков
испытания) по расценкам табл. 25-12-013 для гидравлического испытания, табл. 25-12-015 для испытания методом «Стресс-тест».

Обычно участок это расстояние между  ПК1 - ПК2 - ПКn, не зависимо от его длинны или расстояния между ПК.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Работа в списке документов (1.1)
В видеоуроке показана работа в списке документов: определение атрибутов документов, статус документов в списке, поиск и отбор необходимых документов в Гранд-СтройИнфо.
Расчет в смете стоимости оборудования (6.6)
В данном видеоуроке дается информация о том, как в программе ГрандСмета производить расчет в смете стоимости оборудования.
Документы сметчика
Разъяснения о Порядке применения унифицированных форм первичной учетной документации № КС-2 и КС-3
Нормативные показатели расхода материалов. Сборник 9. Металлические конструкции
Индексы изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексы изменения сметной стоимости проектных и изыскательских работ для строительства
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.