как набрать стоимость 340 тр

Страницы: 1
RSS
как набрать стоимость 340 тр

помогите пожалуйста!! нужно составить смету на устройство бетонных полов пром здания у меня получилось 197тр может я какие работы не учла?? посмотрите пожалуйста)

п.1 засыпка вручную и п. 3 уплотнение трамбовками - убрать
заменить на 11-01-001-2 или 11-01-002-4 (в них учтены трамбовки и они более соответствуют необходимым работам)
п. 9 нарезка швов меня смущает - зачем?
почему разборка п. 10 после устройства?
ну и 8,5 м3 бетона НЕ весят 57,7 т
и вообще, у меня есть подозрение, что у вас какая-то старая (неверная) база((((
уточните у дилера наличие обновлений :S
а для цены уточните фракцию щебня и марку бетона
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Индексы пересчета в текущие цены (5.1)
Данный видеоурок даст пользователю общие понятия об индексах пересчета в текущие цена, что облегчит задачу при работе в программе ГрандСмета.
Копирование сметы (9)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.0: Копирование сметы, автоматический пересчет сметы, экспертиза сметы
Минстрой России Письмо № 31523-ХМ/09 от 27.09.2016 О рекомендуемой величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости строительства в 3 квартале 2016 года, в том числе величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ, величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости проектных и изыскательских работ, прогнозных индексов изменения сметной стоимости прочих работ и затрат, а также величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости оборудования 223-ФЗ Федеральный закон от 18.07.2011 № 223-ФЗ (ред. от 12.03.2014, с изм. от 29.12.2014) "О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц" (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.01.2015)