как набрать стоимость 340 тр

как набрать стоимость 340 тр

как набрать стоимость 340 тр
 
помогите пожалуйста!! нужно составить смету на устройство бетонных полов пром здания у меня получилось 197тр может я какие работы не учла?? посмотрите пожалуйста)
 
п.1 засыпка вручную и п. 3 уплотнение трамбовками - убрать
заменить на 11-01-001-2 или 11-01-002-4 (в них учтены трамбовки и они более соответствуют необходимым работам)
п. 9 нарезка швов меня смущает - зачем?
почему разборка п. 10 после устройства?
ну и 8,5 м3 бетона НЕ весят 57,7 т
и вообще, у меня есть подозрение, что у вас какая-то старая (неверная) база((((
уточните у дилера наличие обновлений :S
а для цены уточните фракцию щебня и марку бетона
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
ГОССТРОЙСЕРВЕР (1)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: ГОССТРОЙСЕРВЕР
Видеоуроки 5D Смета. Загрузка файла АРПС в программу «ГРАНД-Смета»
Видеоуроки 5D Смета. Загрузка файла АРПС в программу «ГРАНД-Смета»
Документы сметчика
О рекомендуемой величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости строительства в во 2 квартале 2018 года, в том числе величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, прогнозных индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ, прогнозных индексов изменения сметной стоимости проектных и изыскательских работ, прогнозных индексов изменения сметной стоимости прочих работ и затрат, а также величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости оборудования
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в I квартале 2023 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в IV квартале 2021 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.