Затраты на отгрузочные приспособления для транспортировки м/к на объект?


Страницы: 1
RSS
Затраты на отгрузочные приспособления для транспортировки м/к на объект?
 
Должен ли Заказчик оплачивать выставленные Подрядчиком затраты на отгрузочные приспособления для транспортировки м/к на объект ?
 
Затраты на транспортировку м/к на объект должны быть учтены в Транспортно-заготовительских расходах. Дополнительные затраты должны регулироваться Договором между Заказчиком и Подрядчиком.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Похожие темы Найти еще: транспортировки


Экспорт сметы в PDF (59)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Экспорт сметы в PDF
Окно СНБ - поиск расценок в ПП SmetaWIZARD
Описание окна сметно-нормативной базы (СНБ) в программе составления сметных расчетов SmetaWIZARD
Росстрой Письмо № 6-128 от 02.03.2005 О применении коэффициента к нормам затрат труда, нормам време­ни и затратам на эксплуатацию машин при производстве ремонта су­ществующих зданий (включая жилые дома) без расселения Минрегион РФ Письмо № 4882-СМ/08 от 25.02.2009г

О применении пункта 4.91 Методики определения стоимости строительной продукции на территории Российской Федерации (МДС 81-35.2004)