Можно ли использовать натяжные потолки, например в больнице

Можно ли использовать натяжные потолки, например в больнице

Можно ли использовать натяжные потолки, например в больнице
 
Можно ли использовать натяжные потолки, например в больнице(гардеробная, регистратура) если на потолок есть сертификат пожарной безопасности.
 

Можно - было бы желание.

Для медицинских и оздоровительных учреждений производят антибактериальные натяжные потолки.

  • Они пропитанны антимикробным и антигрибковым составами, а также ингибиторами, которые защищают материал от влияния кварцевых и ультрафиолетовых ламп и дезинфицирующих препаратов.
  • Состав пропитки препятствует появлению плесени, золотистого стафилококка, грам-отрицательных, а также грам-положительных бактерий.
Недостатки - уязвимость полотна: оно повреждается острым предметом.
Изменено: Надежда - 15.01.2020 09:24:48
 
Спасибо большое)
 
Если ремонт - без проблем. И в палаты закладывала, не одну больницу сделали. В проект на новое строительство ни разу не удалось заложить, конструктора-эксперты не пропускают.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Видеоуроки 5D Смета. Загрузка файла АРПС в программу «ГРАНД-Смета»
Видеоуроки 5D Смета. Загрузка файла АРПС в программу «ГРАНД-Смета»
Работа с нормативной базой (4)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.0: Работа с нормативной базой
Документы сметчика
Приведены индексы изменения сметной стоимости по статьям к ФЕР-2001 по субъектам РФ и ТЕР-2001 для Крыма и Севастополя, индексы на оборудование и прочие работы и затраты, индексы изменения сметной стоимости СМР, выполняемых на объектах магистрального трубопроводного транспорта нефти и нефтепродуктов на 4 кв 2016 года (Вестник ЦиСН выпуск 1 (190) 2017 года).
О рекомендуемой величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости строительства в III квартале 2016 года, в том числе величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, а также величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ по Республике Крым и городу федерального значения Севастополю
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.