Затраты, связанные с перебазированием строительно-монтажных организаций с одной

Затраты, связанные с перебазированием строительно-монтажных организаций с одной

Затраты, связанные с перебазированием строительно-монтажных организаций с одной
 
Всем, доброго времени суток. Делаю смету на ремонт асфальтового покрытия. Технику для ремонтных работ (погрузчик с фрезой, каток) будем доставлять из другого города. Подскажите как эти расходы учесть в смете.
Изменено: Ирина - 11.05.2020 11:53:22
 
Ирина, Перебазировка. Все зависит от того как будете перевозить технику.(Своим ходом или нет). У Горячкина был пример расчета.

Или Вот https://gk-adept.livejournal.com/4859.html
Изменено: Денис Владимирович - 11.05.2020 12:09:44
 
Цитата
Денис Владимирович пишет:
Ирина, Перебазировка. Все зависит от того как будете перевозить технику.(Своим ходом или нет). У Горячкина свои строительные расценки и был пример расчета. Или Вот  https://gk-adept.livejournal.com/4859.html
Спасибо. Буду искать в интернет
 
Ирина, Не ищите. Держите.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Вебинар на тему: Определение сметной стоимости строительства с использованием ПК «ГРАНД-Смета 2021»
Вебинар на тему: Определение сметной стоимости строительства с использованием ПК «ГРАНД-Смета 2021». Программа вебинара: • Особенности составления локальных смет в соответствии с новой Методикой определения сметной стоимости строительства, утвержд...
Ресурсный метод - Мастер создания ЛС в ПП SmetaWIZARD
Описание работы по созданию формы локальной сметы с помощью мастера создания локальной сметы в программе составления сметных расчетов SmetaWIZARD.
Документы сметчика
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 16 ноября 2021 г.)
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в III квартале 2021 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ, индексов изменения сметной стоимости прочих работ и затрат, индексов изменения сметной стоимости оборудования
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 21 декабря 2023 г.)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.