В какой главе ССР прописываются затраты по утилизации мусора на полигон ТБО

В какой главе ССР прописываются затраты по утилизации мусора на полигон ТБО

В какой главе ССР прописываются затраты по утилизации мусора на полигон ТБО
 
Добрый день!

Подскажите пожалуйста, в какой главе ССР прописываются затраты по утилизации мусора на полигон тбо? Глава номер 9?
Я указал в локальной, добавив строку с указанием тарифа, но в замечаниях написали, что в ССР не указали затраты на утилизацию на ТБО.

Спасибо.
 
Цитата
Владислав Плоскань пишет:
Глава номер 9?
да в "прочие." В моем случае это гл.7 - т.к ремонт., в вашем гл.9
 
ProSlave,

Спасибо!
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Обучающий видеокурс по ПК РИК. Урок 6. Ресурсный сметный расчет
В данном видеоролике продемонстрированы: 1. Ресурсный сметный расчет. 2. Применение текущих цен. 3. Форма 4Т. 4. Форма по МДС. 5. Форма РСР.
Работа с позицией и ценником
Гранд-Смета 7. Работа с позицией и ценником
Документы сметчика
Об утверждении Методики по разработке и применению нормативов сметной прибыли при определении сметной стоимости строительства, реконструкции, капитального ремонта, сноса объектов капитального строительства
Об утверждении методических рекомендаций по применению федеральных единичных расценок на строительные, специальные строительные, ремонтно-строительные, монтаж оборудования и пусконаладочные работы
Приведены индексы изменения сметной стоимости по статьям к ФЕР-2001 по субъектам РФ и ТЕР-2001 для Крыма и Севастополя, индексы на оборудование и прочие работы и затраты, индексы изменения сметной стоимости СМР, выполняемых на объектах магистрального трубопроводного транспорта нефти и нефтепродуктов на 4 кв 2016 года (Вестник ЦиСН выпуск 1 (190) 2017 года).
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.