Временное ограждение из металл стоек и профлиста

Временное ограждение из металл стоек и профлиста

Временное ограждение из металл стоек и профлиста
 
Добрый день!

Помогите, пожалуйста со сметой.
Надо увеличить хотя бы до 1,2 млн руб. Ума не приложу, что еще можно добавить?...
Или может расценки какие по - дороже взять.
Help me...
смета в  хмл не грузится ((
 
я уже на сметчике написала но повторюсь. В вашей смете стоимость материалов это 70% от всей сметы. Невозможно поднять смету вдвое не изменяя физ.объемы.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Восстановление расценок по шифру (19)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Восстановление расценок по шифру
ГРАНД-Смета. Часть 12. Подготовка сметы к проверке и печати
Краткий обзор работы в ПК «ГРАНД-Смета» при подготовке сметы к проверке и формированию выходных документов. 1. Комментирование расчета 00:23 Как прокомментировать в смете сделанный расчет? 01:59 Вставка изображений для обоснования текущего расчета ...
Документы сметчика
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 4 октября 2023 г.)
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в III квартале 2023 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 14 августа 2023 г.)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.