Расчет на перебазировку крана на автомобильном ходу

Расчет на перебазировку крана на автомобильном ходу

Расчет на перебазировку крана на автомобильном ходу
 
Доброго времени суток, уважаемые коллеги! Будьте ласковы)) поделитесь пожалуйста примером расчета на перебазировку крана на автомобильном ходу на буксире.  
 
Цитата
Светлана В пишет:
примером расчета на перебазировку крана на автомобильном ходу на буксире.  
а зачем ему буксир если он на автоходу?
 
можно и так)
 
Вариант
 
Спасибо огромное!! Хорошего вам дня и адекватных заказчиков!)))
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Обучающий видеокурс по ПК РИК. Урок 4. Поправки и начисления, концовки
В данном видеоролике продемонстрированы: 1. Применение поправок и начислений. 2.Отличие поправок от начислений. 3. Локальный сметный расчет с НДС и по УСН. 4. Варианты шаблонов концовок.
Индексы пересчета в текущие цены (5.2)
Видеоурок показывает все способы применения индексов пересчета в текущие цены, которые доступны пользователю программы ГрандСмета.
Документы сметчика
Федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 30.01.2020 г.)
O признании утратившим силу приказа Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 4 сентября 2019 г. № 515/пр «Об утверждении Методических рекомендаций по определению сметных цен на затраты труда в строительстве
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в III квартале 2020 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.