Дорожный налог

Страницы: 1
RSS
Дорожный налог

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, сейчас учитывается в сводном сметном расчёте дорожный налог 2,5%?
Потому что в МДС 81-35.2004 в прил. 8 его нет... А начальство требует, чтобы я учитывала его в сметах.
Просто я не знаю, какими документами его доказать... Заранее спасибо.

Анюта, посмотрите в МДС 81-23.2000 Пособие по учету налогов в сметной документации на строительство.

Спасибо большое! Посмотрю. :)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Введение в ГРАНД-СтройИнфо (1)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета версии 6.0: Введение, информационно-справочная система ГРАНД-СтройИнфо
Ранжирование ресурсов (5)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета версии 7.0: Ранжирование ресурсов
СП 70.13330.2012. Несущие и ограждающие конструкции СП 70.13330.2012. Свод правил. Несущие и ограждающие конструкции. Актуализированная редакция СНиП 3.03.01-87
Настоящий свод правил распространяется на производство и приемку работ, выполняемых при строительстве и реконструкции предприятий, зданий и сооружений во всех отраслях народного хозяйства.
Минрегион РФ Письмо № 10837-ИП/08 от 04.05.2012

Рекомендуемые к применению во II квартале 2012 года индексы изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексы изменения сметной стоимости проектных и изыскательских работ, индексы изменения сметной стоимости прочих работ и затрат, а также индексы изменения сметной стоимости оборудования