Срочно нужна смета

Страницы: 1
RSS
Срочно нужна смета

Всем привет. Подскажите пожалуйста может у кого есть смета на устройство пункта мойки колес на строительной площадке? НУУУ очень нужно. alena_vodchits@mail.ru заранее спасибо)

Алена,такой объект у нас был на генплане АЗС.У меня пока ничего нет, но вечером мне обещали поискать его. Если найдем, пришлем на адрес.

Буду премного благодарна)))

Алёна Водчиц , я вам послала материалы на адрес-посмотрите.
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)

Загрузка и установка обновлений (5)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Загрузка и установка обновлений
Создание строк «Авторасценка» и «Расценка» в ПП SmetaWIZARD
Описание создания расценок в локальной смете в программе составления сметных расчетов SmetaWIZARD
Минрегион РФ Письмо № 1121-СМ/08 от 21.01.2009г.

О применении пункта 4.7 Методики определения стоимости строительной продукции на территории Российской Федерации (МДС 81-35.2004) Минстрой России Письмо № 3085-ЕС/08 от 28.02.2014 Минстрой России сообщает рекомендуемые к применению в I квартале 2014 года индексы изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексы изменения сметной стоимости пусконаладочных работ, индексы изменения сметной стоимости проектных и изыскательских работ, индексы изменения сметной стоимости прочих работ и затрат, а также индексы изменения сметной стоимости оборудования.