Монтаж металлоконструкций
Гектор: 5D Смета. Интеграция сметных расчетов в проекты Autodesk Revit.
BIM-завтрак «Решения для автоматизации сметных расчетов в проектах Autodesk Revit»

Страницы: 1
RSS

Добрый вечер!!!Подскажите, пожалуйста, :(  где я могу найти в ФЕРах раценку на монтаж металлоконструкций и монтаж закладных деталей(швеллеров,уголков) под оборудование?????? :S Все доп.работы спош и рядом состоят из этих разделов,а насчёт правильности выбранной мною расценки я сомневаюсь, но что-то похожее нашла в ФЕР9 НА СТРОИТЕЛЬНЫЕ МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ КОНСТРУКЦИИ ..... :dry:
Посмотрите обсуждение похожих тем Найти еще: металлоконструкций
Нормы расхода на обрезки арматуры
... предприятии (частная собственность) силами подрядчика изготавливаютя (в основном на базе подрядчика и частично в зоне монтажа) и монтируются металлоконструкции (лестницы, площадки и т.п.)В идеале на изготовление должна быть калькуляция, но ее нет (заказчик "не любит" калькуляции)....
Разделить стоимость металлоконструкций на стоимость металла и работу
Автор: Лариса. Можно ли по просьбе подрядчиков разделить стоимость металлоконструкций на стоимость металла и работу с ним и провести отдельно без стоимости монтажа. А  потом провести только один монтаж без ...
Огнезащита металлических конструкций
Автор: Андрей. Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. Составляю смету (я начинающий сметчик) на монтаж металлоконструкций 38,9 т. 1. Расценки на монтаж металлоконструкций подобрал. 2. А огнезащитную обработку по какой расценке брать, не могу чего-то ...

Сборник ФЕР6 смотрите "Бетонные и ж/б конструкции монолитные" - ФЕР06-01-015 Установка закладных деталей весом:...

спасибо, :)  я новечок в этом деле... :dry:

При "монтаже временных металлоконструкций"  тоже можно использовать ФЕР№6???ЗАРАНЕЕ, ОГРОМНОЕ СПАСИБО :)

Не понятно, что Вы имеете под понятием "монтаже временных металлоконструкций". Вообще-то на монтаж металлоконструкций Сборник 9, но еще можно применять на изготовление металлоконструкций (лестницы, решетки и т.п.) в построечных условиях Сборник № м38.

спасибо, за помощь!=))
а когда в задании написан ремонт металлоконструкций надо искать ФЕР на демонтаж, изготовление и монтаж??????что значит ремонт??????
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)

Показать похожие темы