Монтаж металлоконструкций

Монтаж металлоконструкций

Монтаж металлоконструкций
 
Добрый вечер!!!Подскажите, пожалуйста, :(  где я могу найти в ФЕРах раценку на монтаж металлоконструкций и монтаж закладных деталей(швеллеров,уголков) под оборудование?????? :S Все доп.работы спош и рядом состоят из этих разделов,а насчёт правильности выбранной мною расценки я сомневаюсь, но что-то похожее нашла в ФЕР9 НА СТРОИТЕЛЬНЫЕ МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ КОНСТРУКЦИИ ..... :dry:
Похожие темы:Найти еще: монтаж металлоконструкций
Применение расценок из 29 сборника в капремонте?
Автор: Андрей. "Алесандр пишет: Если брать монтаж металлоконструкций стоимость далека от реальной - подрядчиков не найдем." Стоимость метра собранного ограждения по конъюнктурному анализу ...
Применение расценок из 29 сборника в капремонте?
... после сварки полируется до зеркального блеска. В составе сборников на общестроительных и ремонтных работ похожего не нашел. Если брать монтаж металлоконструкций стоимость далека от реальной - подрядчиков не найдем. Эти две расценки по составу работ один в один с нашими перилами,...
Щурующая планка
Автор: Ксения Шабаева. Мне нужно заменить её на котле. Можно ли применить расценку на монтаж мелких металлоконструкций
Установка металлоконструкции - как расценить монтаж конструкции к фундаменту
Автор: Лилия Бурханова. Доброго дня, прошу помощи. Изготавливаем металлоконструкции на своей производственной базе расцениваю по 07.2.07.04-0014, как расценить монтаж конструкции к фундаменту? Суть в том, что мы укрепляем фундамент под конвейером, и эту готовую металлоконструкцию крепим к фундаменту 
Термообработка швов металлоконструкций - какую расценку можно применить
Автор: Инженер Сметчик. Добрый вечер! Подскажите, кто сталкивался с термообработкой швов в металлоконструкции. Какую расценку можно применить, т.к монтаж м/к выполняется по сборнику 9.
 
Сборник ФЕР6 смотрите "Бетонные и ж/б конструкции монолитные" - ФЕР06-01-015 Установка закладных деталей весом:...
 
спасибо, :)  я новечок в этом деле... :dry:
 
При "монтаже временных металлоконструкций"  тоже можно использовать ФЕР№6???ЗАРАНЕЕ, ОГРОМНОЕ СПАСИБО :)
 
Не понятно, что Вы имеете под понятием "монтаже временных металлоконструкций". Вообще-то на монтаж металлоконструкций Сборник 9, но еще можно применять на изготовление металлоконструкций (лестницы, решетки и т.п.) в построечных условиях Сборник № м38.
 
спасибо, за помощь!=))
а когда в задании написан ремонт металлоконструкций надо искать ФЕР на демонтаж, изготовление и монтаж??????что значит ремонт??????
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Работа в списке документов (1.1)
В видеоуроке показана работа в списке документов: определение атрибутов документов, статус документов в списке, поиск и отбор необходимых документов в Гранд-СтройИнфо.
Отмена индексов пересчета (48)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Отмена индексов пересчета
Документы сметчика
Типовая технологическая карта на производство наружной теплоизоляции зданий с тонкой штукатуркой по утеплителю
О размере средств, предназначенных для возведения временных титульных зданий и сооружений
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.