компенсация НДС

Страницы: 1
RSS
компенсация НДС

Добрый день! Подскажите расчет возмещения НДС при  базисно - индексном расчете сметы для организации работающей по УСН. Спасибо.

Письмо Госстроя РФ от 06.10.2003 N НЗ-6292/10    (МАТ+(ЭМ-ЗПМ)+НР*0,1712+СП*0,15)*0,18  

Письмо это всегда носило рекомендательный характер. И если заказчик не хочет принимать его за основу расчета, то заставить его не возможно.
В общем, это все на усмотрение заказчика.

Ольга ,я запоздала. Может образец поможет.Посмотрите.

Цитата
Катерина пишет:
Письмо Госстроя РФ от 06.10.2003 N НЗ-6292/10 (МАТ+(ЭМ-ЗПМ)+НР*0,1712+СП*0,15)*0,18
Потом все это дело умножить на коэффициент пересчета в текущие цены

Цитата
Татьяна пишет:
Потом все это дело умножить на коэффициент пересчета в текущие цены
Я умножаю на коэффициент до этой формулы.

Цитата
Катерина пишет:
Я умножаю на коэффициент до этой формулы
Так эта строка идет в поле, где обычно НДС, т.е. Вы применили индекс к СМР, а затраты на возмещение НДС остались без индекса?  

Нет Татьяна, просто все элементы затрат которые Катерина применяет в формуле уже переведены в тек. уровень!

Цитата
Карина пишет:
Нет Татьяна, просто все элементы затрат которые Катерина применяет в формуле уже переведены в тек. уровень!
Поняла, тогда все ок! Просто я так никогда не делаю))))))

А я разнообразю))) то так, то этак, по настроению)))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Работа с документом (1.2)
В этом видеоуроке демонстрируется, как просматривать текст документа, изменять масштаб текста, пользоваться оглавлением и гиперссылками, рассказывается о печати текста в ГрандСтрой-Инфо.
Состав групп сборников (2.4)
Из видеоурока пользователь получит представление о составе группы сборников, узнает о структуре оглавления сборника и ознакомится с информацией в списке расценок в программе ГрандСмета .
Письмо Минстроя РФ №7830-ЛС/03 от 23 марта 2015 года Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации информирует по вопросам применения сметной документации, разрабатываемой с использованием  сметных нормативов, включенных в федеральный реестр сметных нормативов для расчетов за выполненные работы при реализации государственных контрактов на строительство объектов капитального строительства. Установка оконных блоков из поливинилхлоридных (ПВХ) профилей Типовая технологическая карта на установку (монтаж) оконных блоков из поливинилхлоридных (ПВХ) профилей с заполнением светопрозрачной части стеклопакетами