Плавающая перегородка

Плавающая перегородка

Плавающая перегородка
 
Как расчитать монтаж плавающей перегородки в ж/б колодце? Если, режем газом швеллер, пробуриваем отверстия для анкеров в ж/б стенке колодца, устанавливаем анкера, привариваем швеллер к анкерам, изготавливаем щит из доски толщиной 50 мм и ставим в направляющие из швеллера.
 
Вы описали все работы? Тогда все это есть в сборниках 9 и 10.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Горячкин П.В. - Реформа ценообразования, ФГИС ЦС, Ресурсный метод, Новые технологии в строительстве
Горячкин П.В. - Про текущее состояние реформы ценообразования в строительстве, ФГИС ЦС, Ресурсный метод составления сметной документации, сборники на новые технологии в строительстве, Индексы КЦЦС, Союз инженеров сметчиков и перспективы развития смет...
Установка программного комплекса (3)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Установка программного комплекса
Документы сметчика
Порядок проведения проверки достоверности определения сметной стоимости (утв. постановлением Правительства РФ от 18 мая 2009 г. № 427) с учетом изменений и дополнений, внесенных постановлением Правительства РФ  №1541 от 13.12.2017 г.
Курс лекций посвещен правилам подсчета объемов работ по чертежам и спецификациям.
О внесении изменений в некоторые приказы Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации по вопросам совершенствования сметных норм
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.