сдача объекта

RSS
сдача объекта

Здравствуйте, подскажите пожалуйста,какой акт нужно заполнить при сдаче текущего ремонта дома. сказали заполнить акт законченного ремонта,но я никак не могу понять какая именно это форма.
Страницы: Пред. 1 2
Ответы

Olga , ну вот и я предположила,что кс-11 для ремонта не подходит

Похоже мы про Вас уже забыли, sorry
Жизнь, как зебра полоса черная, полоса белая, но каких полос будет больше зависит от человека, от его поступков и действий.

Цитата
pnf3 пишет:
Положению о порядке организации, проведения и финансирования капитального и текущего ремонта объектов социальной сферы города Москвы
Да нет там формы акта для текущего ремонта, только капитальный

Постановление Госкомстата России от 30.10.97 № 71а

Цитата
pnf3 пишет:
Положению о порядке организации, проведения и финансирования капитального и текущего ремонта объектов социальной сферы города Москвы
а Вы уверены, что ilnara из города Москвы?
Изменено: Olga - 15.01.2015 10:55:51
Жизнь, как зебра полоса черная, полоса белая, но каких полос будет больше зависит от человека, от его поступков и действий.

pnf3 Вы прям без ножа режите, ну читайте наименование документа:)

МДС 13-3.2000
МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ
ПО ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЮ ТЕКУЩЕГО РЕМОНТА ЖИЛИЩНОГО ФОНДА ВСЕХ ФОРМ СОБСТВЕННОСТИ

Цитата
pnf3 пишет:
МДС 13-3.2000 МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЮ ТЕКУЩЕГО РЕМОНТА ЖИЛИЩНОГО ФОНДА ВСЕХ ФОРМ СОБСТВЕННОСТИ
Статус данного документа - не действующий
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)

Вводная часть (1)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета версии 5.3: Вводная часть, программа семинара
Добавление подразделов в смету (43)
Добавление подразделов в локальную сметуПолный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА:
Установка домофона МДС 83-1.99 Методические рекомендации по определению размера средств на оплату труда в договорных ценах и сметах на строительство и оплате труда работников строительно-монтажных и ремонтно-строительных организаций