Закрытие работ (КС-2)

Страницы: 1
RSS
Закрытие работ (КС-2)

Добрый день.
Ситуация такая, предположим есть определенная цена по договору 2 млн, работы были выполнены частично на 1,5 млн ( сделала КС-2 на сумму выпол-ных работ: 1,5 млн- занесла не все объёмы-естественно)., остаток на днях завершили и теперь нужно составить КС-2 (на остаточные объёмы, сумму). Как правильно сделать КС-2? ( там должна быть прописана вся сумма (2 млн- с полными объемами)? или же остаточная (500 тыс- с остаточными объемами)? (заказчик запутал...)

Зачем там вся сумма? Вы с заказчика хотите дважды взять за выполненные работы?))) Теперь Вы делаете КС2 на оставшиеся объемы, то есть на 500 000 руб. Вся сумма будет видна только в КС3, в ней Вы увидите свои 2млн.)

Заказчик был со мной не согласен
И кс-2 на сумму в 500 тыс. он просто не пропускает

и это бред

Может вы путаете с КС-3 ? Там в первой графе будет вся сумма, кроме последнего столбика. А в КС-2 всегда остаток, если только вам точно подписали тот акт на 1,5 миллиона.

Как не пропускает? Ведь работы выполнены? Значит он должен их оплатить. Я так поняла, что заказчик хочет получить весь объем за 1,5 млн? У Вас есть КС2 на сумму 1.5 млн. руб., которые были закрыты в прошлом месяце предположим. А в этом вы оставшуюся сумму закрываете? В чем вопрос? Что то я никак понять не могу((( Или он хочет, чтобы Вы закрыли КС2 всей суммой? Но ведь там прошли я так понимаю уже платежи, счета имеются и т.д.

может быть мы с ним просто не правильно друг друга поняли , под конец рабочего дня ))
Изменено: Дарья Шабалина - 21.10.2015 10:27:59
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)