Увеличение стоимости по договору
Вебинар «Гектор: 5D Смета – «построй» смету для BIM модели!»

Увеличение стоимости по договору

Страницы: 1
RSS
Увеличение стоимости по договору
 
Подскажите, к примеру есть договор субподряда, скажем на 32 млн. руб- цена твердая. Если смета вышла скажем на 500 тыс. больше и я ее защитил у заказчика, они обязаны по доп. согл увеличить стоимость договора или нет? Заранее спасибо!
 
Всё зависит от Ваших договоренностей с Заказчиком, У Вас договор -" цена твердая". Смету защитили, теперь понижающим.
 
Цитата
Анатолий Пенушкин пишет:
теперь понижающим
не факт, гражданский кодекс  статья 743, п.5
http://azdesign.ru/index.shtml?Projects&AZLibrCD&Law/CivilLaw/GKRF95/gkrf0743
http://cons-systems.ru/dopolnitelnye-raboty-v-stroitelnom-podryade
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)


Вводная часть (1)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета версии 5.3: Вводная часть, программа семинара
Учет выполнения, окончание (13)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.1: Учет выполнения, окончание составления акта. Подписи. Вывод документов на печать
Минрегион РФ Письмо № 19088-СК/08 от 22.06.2009г.

О применении Положения о составе разделов проектной документации и требованиях к их содержанию Строповка и расстроповка грузов, разгрузочные работы и складирование Типовая технологическая корта по строповке и расстроповке грузов, разгрузочные работы и складирование материалов