В форме КС-3 НДС указывается?

Страницы: 1
RSS
В форме КС-3 НДС указывается?
 
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста ,в форме КС-3 обязательно НДС указывается?Если заказчик просит без строки НДС,это возможно?
 
Обязательно указывается НДС
Жизнь, как зебра полоса черная, полоса белая, но каких полос будет больше зависит от человека, от его поступков и действий.
 
спасибо
 
Не указывается только в том случае, если вы(подрядчик) работаете по УСН
 
что такое УСН? а 0 можно ли ставить в строке ндс?или не бывает такое? :oops:
 
Гульжан, Упрощенная Система Налогообложения, подробнее в форуме писалось.
 
Смотрите документ "Унифицированные формы первичной учётной документации по учёту работ в капитальном строительстве и ремонтно-строительных работ" - там всё подробно описано, в том числе, и как заполнять КС-3.

По строке "Итого" отражается итоговая сумма работ и затрат без учета НДС.
Отдельной строкой указывается сумма НДС.
По строке "Всего" указывается стоимость выполненных работ и затрат с учетом НДС.

"Ноль" ставить можно, но строка должна быть, т.к. это форма документа. раз уж вы заполняете его, то должно быть всё по форме.
 
КС-3 унифицированная форма. Если подрядчик работает не по УСН,то НДС обязательно нужно показывать,хочет того Заказчик или нет.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)


Поиск документов по базе (2)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.1: СтройИнфо - Поиск документов по базе, примеры использования разных опций поиска
Замена учтенного ресурса (37)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Замена учтенного ресурса
Утепление и облицовка стальными профильными листами наружных стен Технологической картой предусмотрено выполнение работ по металлическому каркасу из гнутого равнополочного швеллера и квадратных труб. Минрегион РФ Письмо № 1121-СМ/08 от 21.01.2009г.

О применении пункта 4.7 Методики определения стоимости строительной продукции на территории Российской Федерации (МДС 81-35.2004)