Прибыль подрядчика согласно Письма ФАС России от 06.10.2011г. №АЦ/39173


Страницы: 1
RSS
Прибыль подрядчика согласно Письма ФАС России от 06.10.2011г. №АЦ/39173
 
Добрый день!
По результатам аукциона ИП выиграл аукцион.
В смете НДС заменили Возмещением НДС при УСН, а следуещей строкой прописали прибыль Подрядчика согласно письма Письма ФАС России от 06.10.2011г. №АЦ/39173 и вышли на цену предложенную победителем аукциона.
В ходе проверки ревизией возник вопрос:
"Данное письмо распространяется на 94-ФЗ, а в данный момент действует 44-ФЗ".
Подскажите как быть?
 
Цитата
максим пишет:
В ходе проверки ревизией возник вопрос:"Данное письмо распространяется на 94-ФЗ, а в данный момент действует 44-ФЗ".Подскажите как быть?
максим, вопрос Ваш не сметный. В какой момент проводилась проверка? После заключения контракта? Если так, то В Статье 95
Изменение, расторжение контракта (44-ФЗ) написано:
«Изменение существенных условий контракта при его исполнении не допускается, за исключением их изменения по соглашению сторон в следующих случаях:»
Прочитайте эти случаи и посмотрите, входит ли УСН в эти исключения.
 
Проверка проводится после оплаты выполненных работ.
Вопрос правомерности включения прибыли подрядчику....
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Похожие темы Найти еще: прибыль


Федеральный реестр (4)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета версии 5.3: Федеральный реестр сметных нормативов, опубликование нормативной информации в сети Интернет
График поставки ресурсов (10)
Обучающий видеокурс по составлению календарных планов в ПК ГРАНД-Смета: График поставки ресурсов
135-ФЗ Федеральный закон от 26.07.2006 № 135-ФЗ "О защите конкуренции" (ред. от 13.07.2015) Минрегион РФ Письмо № 26686-КК/08 от 09.07.2010г.

О приведении территориальных сметных нормативов в соответствие с государственными сметными нормативами