Прибыль подрядчика согласно Письма ФАС России от 06.10.2011г. №АЦ/39173

Прибыль подрядчика согласно Письма ФАС России от 06.10.2011г. №АЦ/39173

Прибыль подрядчика согласно Письма ФАС России от 06.10.2011г. №АЦ/39173
 
Добрый день!
По результатам аукциона ИП выиграл аукцион.
В смете НДС заменили Возмещением НДС при УСН, а следуещей строкой прописали прибыль Подрядчика согласно письма Письма ФАС России от 06.10.2011г. №АЦ/39173 и вышли на цену предложенную победителем аукциона.
В ходе проверки ревизией возник вопрос:
"Данное письмо распространяется на 94-ФЗ, а в данный момент действует 44-ФЗ".
Подскажите как быть?
Похожие темы:Найти еще: прибыль
КС-2, НДС
... пишет: - (МАТ+(ЭМ-ЗПМ)+НР*0,1712+СП*0,15+ОБ)*0,2 - (Компенсация НДС при УСН (ГК РФ № НЗ-6292/10 от 06.10.2003г" и то "Вадим пишет: Разницу между НДС-УСН=Сметная прибыль подрядчика, т.е НДС= УСН + сметная прибыль подрядчика"
КС-2, НДС
... (Компенсация НДС при УСН (ГК РФ №НЗ-6292/10 от  06.10.2003г  Возмещение  НДС  при упрощенной  системе налогообложения)). Разницу между НДС-УСН=Сметная прибыль подрядчика, т.е НДС= УСН + сметная прибыль подрядчика
Стоимость материала в ФСБЦ ниже реальной закупочной
Автор: Андрей. "Наталья пишет: В данном случае из бюджета" Тогда просчитываете вашу прибыль в целом по объекту и принимаете решение стоит ли браться за его выполнение.
Стоимость материала в ФСБЦ ниже реальной закупочной
Автор: Наталья. "Андрей пишет: "Наталья (/forum/user/26822/) пишет:В данном случае из бюджета" Тогда просчитываете вашу прибыль в целом по объекту и принимаете решение стоит ли браться за его выполнение. " Спасибо за ответ))
Увеличение НР и СП - приказ свыше увеличить смету на 10 %
... ручную изменять НР и СП по строчно, в плане законно ли это? А то пришел приказ свыше увеличить смету на 10 % накладными расходами и сметной прибылью.
 
Цитата
максим пишет:
В ходе проверки ревизией возник вопрос:"Данное письмо распространяется на 94-ФЗ, а в данный момент действует 44-ФЗ".Подскажите как быть?
максим, вопрос Ваш не сметный. В какой момент проводилась проверка? После заключения контракта?  Если так, то В Статье 95
Изменение, расторжение контракта (44-ФЗ) написано:
«Изменение существенных условий контракта при его исполнении не допускается, за исключением их изменения по соглашению сторон в следующих случаях:»
Прочитайте эти случаи и посмотрите, входит ли УСН в эти исключения.
 
Проверка проводится после оплаты выполненных работ.
Вопрос правомерности включения прибыли подрядчику....
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Автоматическое начисление индексов и норм НР, СП к каждой позиции в расчете перехода в цены в ПП SmetaWIZARD
Описание настройки индексации, косвенных затрат и поправочных коэффициентов в локальной смете в программе составления сметных расчетов SmetaWIZARD. Описание работы конструктора расчета перехода в цены.
Расчет в смете стоимости оборудования (6.6)
В данном видеоуроке дается информация о том, как в программе ГрандСмета производить расчет в смете стоимости оборудования.
Документы сметчика
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства строительно-монтажных работ, определяемых с применением отраслевой сметно-нормативной базы на III квартал 2023 года
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в III квартале 2021 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Об утверждении Методики определения нормативных затрат на работы по подготовке проектной документации для создания автоматизированных систем объектов непроизводственного назначения и коммунального хозяйства
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.