Прибыль подрядчика согласно Письма ФАС России от 06.10.2011г. №АЦ/39173

Прибыль подрядчика согласно Письма ФАС России от 06.10.2011г. №АЦ/39173


Страницы: 1
RSS
Прибыль подрядчика согласно Письма ФАС России от 06.10.2011г. №АЦ/39173
 
Добрый день!
По результатам аукциона ИП выиграл аукцион.
В смете НДС заменили Возмещением НДС при УСН, а следуещей строкой прописали прибыль Подрядчика согласно письма Письма ФАС России от 06.10.2011г. №АЦ/39173 и вышли на цену предложенную победителем аукциона.
В ходе проверки ревизией возник вопрос:
"Данное письмо распространяется на 94-ФЗ, а в данный момент действует 44-ФЗ".
Подскажите как быть?
Посмотрите обсуждение похожих тем Найти еще: прибыль
Какой коэффициент накручивать на прибыль предприятия
Автор: александр агафонов. а вы не путаете прибыль предприятия и сметную прибыль т к. прибыль предприятия считается после строительства
пусконаладка АПС
... Ц1008-001-02 Аппараты приемные. 1 шт. 1,0000 Итого оплата труда: Итого эксплуатация машин: Итого материалов: Накладные расходы (Н75=75) % 71 Сметная прибыль (Н77=48) % 43 Сметная стоимость: СЦена ППКОП "Сигнал-10" шт 1,0000 Ц1008-001-13 Считыватель электронных ключей 1 шт. 1,0000 Итого оплата ...
Можно ли в смету добавить материалы не входящие в работы по смете
... "Павел пишет: Да же если и занимается, то в любом случае они должны продать с наценкой. И я не думаю что бухгалтерия захочет платить налог на прибыль с десяти баллонов пены.и двух листов сэндвич-панелей. " Даже если организация вставляет окна или строит АЗС, ремонтирует дороги....
Исключение сметной прибыли из смет при выполнении работ хозяйственным способом
... хозяйственным способом. Для юриста важным является не только наименование понятия, но и его правовой смысл. Тем более если понятие отлично — я про «прибыль» и «сметная прибыль». Использование одного и того же слова в различных понятиях, не делает их равнозначными, как например «дом» и ...
Участие в закупках по 44-ФЗ и 223-ФЗ
Автор: александр агафонов. не плати налогов и отчисления в соц. фонды получишь прибыль, а не заплатишь зарплату гастробайторам получишь сверх прибыль.
 
Цитата
максим пишет:
В ходе проверки ревизией возник вопрос:"Данное письмо распространяется на 94-ФЗ, а в данный момент действует 44-ФЗ".Подскажите как быть?
максим, вопрос Ваш не сметный. В какой момент проводилась проверка? После заключения контракта?  Если так, то В Статье 95
Изменение, расторжение контракта (44-ФЗ) написано:
«Изменение существенных условий контракта при его исполнении не допускается, за исключением их изменения по соглашению сторон в следующих случаях:»
Прочитайте эти случаи и посмотрите, входит ли УСН в эти исключения.
 
Проверка проводится после оплаты выполненных работ.
Вопрос правомерности включения прибыли подрядчику....
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)
Показать похожие темы
Похожие темы Найти еще: прибыль

Ввод количества (22)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Ввод количества
Перенос расценок из СНБ в смету (18)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Перенос расценок из СНБ в смету
Коэффициенты ТСН на май 2017 (СМР) Май 2017. Коэффициенты пересчета в текущий уровень цен сметной стоимости строительно-монтажных работ, определенной в нормах и ценах ТСН-2001 СП 48.13330.2011. Свод правил. Организация строительства. СП 48.13330.2011. Свод правил. Организация строительства. Актуализированная редакция СНиП 12-01-2004 (утв. Приказом Минрегиона РФ от 27.12.2010 № 781)