Выпускная форма 4а

Выпускная форма 4а

Выпускная форма 4а
 
Подскажите, на сегодняшний день актуальность выпускной формы 4а. В МДС 81-35 в приложении 2 дан наглядный полный перечень унифицированных выпускных форм. Работаю в гранд-смете, выпускала всегда смету в соответствии с МДС по форме 4 и за несколько лет работы всегда ко мне на проверку сметы поступали также по форме 4. Но тут подрядчик принёс смету по форме 4а, насколько правильно это? Поиск по документам выводит на какие то старые письма о применении этой формы 4а, аж 90 х годов. Подскажите, можно ли сейчас пользоваться этой формой выпускной. У нас муниципалитет (сами знаете все действия нужно ссылками на документы поддтверждать) и мы первый раз за 3 года столкнулись с таким вопросом.  
 
11 граф и 13 граф?
 
12
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Использование формул в коэффициентах (11)
Видеокурс по ПК ГРАНД-Смета с интерфейсом 5.0: Использование формул в коэффициентах и в лимитированных затратах
ГРАНД-Смета. Часть 22. Расчёт объёмов работ
Обзор возможностей ПК "ГРАНД-Смета" для расчёта объёмов работ 1. Правила расчёта объёмов работ 01:10 Где прописано как правильно рассчитать объёмы? 2. Расчёт простых ситуаций 03:44 Можно использовать в смете сделанный в таблице расчёт объёмов? ...
Документы сметчика
Октябрь 2018. Коэффициенты пересчета в текущий уровень цен сметной стоимости строительно-монтажных работ, определенной в нормах и ценах ТСН-2001
Приведены индексы изменения сметной стоимости по статьям затрат к ФЕР-2001 по субъектам РФ, к ТЕР (Крым, Севастополь) и по объектам магистрального трубопроводного транспорта нефти на 4 кв 2018 года (Вестник ЦиСН выпуск 2 - февраль 2019 года).
Таблица соответствия диаметров чугунных и стальных труб.
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.