Можно ли разделить смету для 2-х разных договоров?

Можно ли разделить смету для 2-х разных договоров?

Можно ли разделить смету для 2-х разных договоров?
 
Можно ли разделить объектную смету на 2? Заказчик одобрил нашу объектную смету на 5 320 003,36 руб. Теперь мне говорят чтоб я разбила объектную смету на 1 500 000 руб. и 3 820 003,36 руб. Можно ли так делать?  
 
Влада Черкашина,а почему нельзя, если Вам говорят так сделать, и говорит, как я понимаю, заказчик?
 
Цитата
Влада Черкашина пишет:
Можно ли так делать?  
Иногда даже нужно
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Добавление позиций в смету (5)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.0: Добавление позиций в смету, коэффициенты, замена ресурсов
Перемещение и удаление разделов (45)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Перемещение и удаление разделов локальной сметы
Документы сметчика
Федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 09.03.2021 г.)
Разъяснения по вопросу определения сметной стоимости строительно-монтажных и ремонтно-строительных работ по объектам, финансируемым за счет средств федерального бюджета
СН-2012 на 2022 год
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.