Регламентирующий документ нормы прибыли генподрядчика по гособоронзаказу

Регламентирующий документ нормы прибыли генподрядчика по гособоронзаказу

Регламентирующий документ нормы прибыли генподрядчика по гособоронзаказу
 
Добрый день,
подскажите пожалуйста,
есть ли  Регламентирующий документ, определяющий, нормы прибыли генподрядчика по гособоронзаказу (отрасль транспорт). Выше какой нормы не может быть процент прибыли?
Cколько процентов прибыли генподрядчик может взять за оборудование, поставляемое подрядчику по договору СМР?
 
Ольга,Это противоречит действующему законодательству. Мы же живем в свободной стране.
 
Цитата
Ольга пишет:
Добрый день,подскажите пожалуйста,есть ли  Регламентирующий документ, определяющий, нормы прибыли генподрядчика по гособоронзаказу
1) Постановление Правительства РФ от 02.12.2017 N 1465 "О государственном регулировании цен на продукцию, поставляемую по государственному оборонному заказу, а также о внесении изменений и признании утратившими силу некоторых актов Правительства Российской Федерации" (вместе с "Положением о государственном регулировании цен на продукцию, поставляемую по государственному оборонному заказу")
2) Постановление Правительства РФ от 26 декабря 2013 г. N 1275 "О примерных условиях государственных контрактов (контрактов) по государственному оборонному заказу" (с изменениями и дополнениями)
3) Приказ Министерства промышленности и энергетики РФ от 23 августа 2006 г. N 200 "Об утверждении Порядка определения состава затрат на производство продукции оборонного назначения, поставляемой по государственному оборонному заказу" (с изменениями и дополнениями)

Это как минимум... а так еще много документов от Минтранса (если у вас отрасль транспорт), ФАС и Казначейства...
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Работа с ресурсами расценки (29)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Работа с ресурсами расценки
ГРАНД-Смета. Часть 23. Проверка и сравнение смет
Обзор возможностей ПК "ГРАНД-Смета" для анализа, проверки и сравнения смет 1. Удобная работа 00:53 Как настроить нормативную базу? 04:03 Где найти официальные индексы по регионам? 06:12 Как удобно хранить сметную документацию? 08:17 Как облегчить ...
Документы сметчика
О редакции применяемых сметных нормативов и сметных цен строительных ресурсов направления сметной документации на повторную государственную экспертизу (проверку достоверности определения сметной стоимости)
О рекомендуемых к применению во 2 квартале 2014 года индексах изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексах изменения сметной стоимости проектных и изыскательских работ, индексах изменения сметной стоимости прочих работ и затрат, а также индексах изменения сметной стоимости оборудования.
Сборник сметных норм затрат на строительство временных зданий и сооружений при производстве ремонтно-строительных работ
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.