Работа сметчиком по Договору ГПД. Образец Договора.

Работа сметчиком по Договору ГПД. Образец Договора.

Работа сметчиком по Договору ГПД. Образец Договора.
 
Здравствуйте, коллеги. Нужна "болванка" Договора ГПД с Заказчиком на составление СД. Заранее спасибо!  
Изменено: Анна Соболева - 12.10.2018 16:15:10
"Выберите себе работу по душе, и вам не придётся работать ни одного дня в своей жизни." © Конфуций
 
Плз
 
Алексей, спасибо.
"Выберите себе работу по душе, и вам не придётся работать ни одного дня в своей жизни." © Конфуций
 
Болванка обкатана в течение четырёх последних лет, налоговые, встречки и т.п.  
 
Алексей,
Лично я работаю по своему  составленному договору.
Мне он нравится. Некоторым не очень. Но мне удобно.  
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Горячкин П.В. - Реформа ценообразования, ФГИС ЦС, Ресурсный метод, Новые технологии в строительстве
Горячкин П.В. - Про текущее состояние реформы ценообразования в строительстве, ФГИС ЦС, Ресурсный метод составления сметной документации, сборники на новые технологии в строительстве, Индексы КЦЦС, Союз инженеров сметчиков и перспективы развития смет...
Добавление позиций в смету (5)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.0: Добавление позиций в смету, коэффициенты, замена ресурсов
Документы сметчика
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 16 ноября 2022 г.)
Об отмене ранее опубликованных писем
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в I квартале 2021 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ, индексов изменения сметной стоимости проектных и изыскательских работ
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.