Можно ли при закрытии выполнения сформировать единый КС-2 по всем объектам

Можно ли при закрытии выполнения сформировать единый КС-2 по всем объектам

  RSS
Можно ли при закрытии выполнения сформировать единый КС-2 по всем объектам
 
Возможно кто-то сталкивался с таким вопросом. - Есть договор, к нему приложены ССР и сметы ( 50 шт. по объектам) -можно ли при закрытии выполнения сформировать единый КС-2 по всем объектам, а не на каждый согласно смет? Сомневаюсь в правильности оформления.
Изменено: Надежда - 09.11.2018 10:53:31
Ответы
 
Цитата
Алексей пишет:
Алексей, В данной ситуации узлы учета тепловой энергии с адресным списком. 50 объектов.При заполнении паспорта дома и отношении затрат на каждый дом с учетом НДС, вы откуда возьмете данные и какой документ будет у вас подтверждающим?
Это уже вопросы Заказчика
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Обучающий видеокурс по ПК РИК. Урок 2. Рабочее поле сметы
В данном видеоролике продемонстрированы: 1. Рабочее поле сметы 2. Добавление расценок в смету 3. Поиск по нормативной базе 4. Цветовые маркеры
ГРАНД-Смета 2019. Обзор основных изменений
Обзор основных изменений ПК "ГРАНД-Смета 2019"
Документы сметчика
Нормативные показатели расхода материалов. Сборник 23. Канализация - наружные сети
Федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 24.11.2020 г.)
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 20.09.2021 г.)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.