Смотровая яма является объектом капитального строительства?

Смотровая яма является объектом капитального строительства?

Смотровая яма является объектом капитального строительства?
 
Доброе утро!!Подскажите, пожалуйста, смотровая яма является объектом капитального строительства????Нужна ли нам КС-14 с комиссией из надзорных органов ( мне кажется что не надо, никакой акт ввода в эксплуатацию здесь не нужен, это вспомогательное оборудование для осмотра их автобуса. Также вопрос про КС-11, мне кажется здесь достаточно будет последней КС-2 и КС-3.Исходя из того что это внутренняя территория пансионата.
 
Надежда,
https://stud
files.net/preview/1973013/page:4/
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Загрузка и установка обновлений (5)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Загрузка и установка обновлений
Начальные действия с элементами (3.1)
Видеоурок учит пользователя начальным действиям с элементами строительства – создание стройки, объекта, которые проводятся в программе ГрандСмета.
Документы сметчика
Об утверждении коэффициентов пересчета сметной стоимости строительства объектов государственного заказа в текущий уровень цен III квартала 2014 года для г. Москва.
Дополнения № 60 к ТСН-2001
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства во II квартале 2021 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.