Генподрядчик по УСН субподрядчик по ОСНО формы КС-2, КС-3 с НДС?

Генподрядчик по УСН субподрядчик по ОСНО формы КС-2, КС-3 с НДС?

Генподрядчик по УСН субподрядчик по ОСНО формы КС-2, КС-3 с НДС?
 
Добрый вечер!
Прошу помочь тех кто сталкивался с генподрядчиками работающими по упрощенной системе налогооблажения. Заключили договор субподряда без НДС, смета - приложение к договору составлена без НДС. Как правильно формировать КС-2, КС-3 в этом случае?
 
Изменить договор и смету
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Прямой ввод в смету затрат (6.5)
Видеоурок создан, чтобы показать пользователю, как в программе ГрандСмета производить прямой ввод в смету затрат в текущих ценах.
Учет выполненных работ (7.1)
Из этого урока можно узнать об учете выполненных работ, подготовки и печати актов выполненных работ в программе ГрандСмета.
Документы сметчика
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в IV квартале 2022 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 10 ноября 2021 г.)
СТО Газпром 2-2.2-136-2007. Инструкция по технологиям сварки при строительстве и ремонте промысловых и магистральных газопроводов. Часть I
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.