Услуги ЖКХ и их оформление, списание материалов

Услуги ЖКХ и их оформление, списание материалов

Услуги ЖКХ и их оформление, списание материалов
 
Добрый день.Подскажите пожалуйста насколько правильно списывать материалы по текущему ремонту (услуги управляющей компании) формой КС-2, только материалы, так собственники сами выполняли работы. Заранее благодарна.
Похожие темы:Найти еще: списание материалов
Стоимость материалов при ФСНБ 2022 с изм 1-9
Автор: Анна Выголова. Здравствуйте, подскажите пожалуйста стоимость неучтенных материалов нужно добавлять только через коньюктурный анализ?а если трёх поставщиков просто нет? У нас материалы для посадки свои будут, это оговорено с заказчиком,то есть есть прайс лист компании(кусты, деревья,). Я  могу сделать документ коньюктурного ...
Заготовительно-складские расходы
Автор: Александр. Затраты то включают в себя еще и затраты на снабженца, который материалы закажет, на доставку этих материалов, на кучу сопутствующих затрат...
Учет транспортных затрат по грунтовым дорогам
Автор: Анастасия. Здравствуйте. Столкнулись с экспертизой по вопросу доставки материалов для строительства . Материалы доставляются за 500 км, больше половины пути проходят грунтовые дороги и к тому же не самые лучшие. В тех.части прописано что расценками ...
Оформление отдельных КС-2 на монтаж (кабеля) и сам материал.
... Николай, она и есть одна. Еще раз советую прочитать мое сообщение по ссылке. Списание материалов без подтверждения = воровство и никак не иначе.  Именно таким образом прорабы и воруют на стройке. Закрывают материалы под несделанные работы, уж поверьте бывшему прорабу ))). Тут ...
Списание материала
Автор: Максим. ProSlave, я не великий специалист по списаниям материалов, но думаю формы М29 за подписью ПТО и какого нибудь прораба моей бухгалтерии хватило бы.
 
Цитата
Диана пишет:
Подскажите пожалуйста насколько правильно списывать материалы по текущему ремонту (услуги управляющей компании) формой  КС-2 , только материалы, так собственники сами выполняли работы. Заранее благодарна.
Не правомерно вообще. КС-2 - это акт о приемке выполненных РАБОТ. Для передачи в работу и последующего списания существуют другие формы бух.отчетности.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Расчет в смете стоимости оборудования (6.6)
В данном видеоуроке дается информация о том, как в программе ГрандСмета производить расчет в смете стоимости оборудования.
Применение коэффициентов демонтажа (28)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Применение и отмена коэффициентов демонтажа
Документы сметчика
Типовая технологическая карта на Антикоррозионную защиту металлических поверхностей покрытием на основе композиций УТК-М, УТК-М-5
Федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 26.12.2019 г.)
Приведены индексы изменения сметной стоимости по статьям затрат к ФЕР-2001 по субъектам РФ, к ТЕР (Крым, Севастополь) и по объектам магистрального трубопроводного транспорта нефти на 3 кв 2019 года (Вестник ЦиСН выпуск 11 (224) -2019 года).
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.