В ТОРГ-12 надо прописывать К=0.9?

В ТОРГ-12 надо прописывать К=0.9?

В ТОРГ-12 надо прописывать К=0.9?
 
Добрый день! Поставка оборудования по договору идет отдельной строкой.Стоимость поставки определяется по спецификации(прил.к договору) на поставку - построчно без НДС, а в конце к итоговой сумме применяется договорной понижающий К=0,9 и общая НДС Вопрос: в ТОРГ-12 надо прописывать  К=0.9? С одной стороны это первичный документ УЧЕТА ОТПУСКА ТМЦ, а не финансовый документ, а с другой стороны.........Разъясните, пжл.,никогда не сталкивалась с такой ситуацией.
 
Нет, не нужно.
 
Как бух-ия захочет, можете со скидкой стоимость указывать, можете цену и скидку выделить отдельной строкой....
 
Спасибо всем, вопрос решен: Заказчик захотел один в один, как в специи
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Работа с ресурсами расценки (29)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Работа с ресурсами расценки
ГРАНД-Смета. Часть 23. Проверка и сравнение смет
Обзор возможностей ПК "ГРАНД-Смета" для анализа, проверки и сравнения смет 1. Удобная работа 00:53 Как настроить нормативную базу? 04:03 Где найти официальные индексы по регионам? 06:12 Как удобно хранить сметную документацию? 08:17 Как облегчить ...
Документы сметчика
О редакции применяемых сметных нормативов и сметных цен строительных ресурсов направления сметной документации на повторную государственную экспертизу (проверку достоверности определения сметной стоимости)
О рекомендуемых к применению во 2 квартале 2014 года индексах изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексах изменения сметной стоимости проектных и изыскательских работ, индексах изменения сметной стоимости прочих работ и затрат, а также индексах изменения сметной стоимости оборудования.
Сборник сметных норм затрат на строительство временных зданий и сооружений при производстве ремонтно-строительных работ
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.