Конъюктурный анализ / код строительного ресурса

Конъюктурный анализ / код строительного ресурса

Конъюктурный анализ / код строительного ресурса
 
Добрый день!

Подскажите пожалуйста,

Не могу найти код строительного ресурса для некоторых материалов, дохожу до номера главы, затем проставляю 00.00.- 0000, как по методике.
Экспертиза пишет, что неправильно!  Кто с таким сталкивался, что делать в этом случае?

Мой КА во вложении, спасибо!
Похожие темы:Найти еще: анализ
Предлагаю свои услуги по составлению Коньюнктурного Анализа
Автор: Татьяна Бондарь. Составление Коньюнктурного Анализа
Вопрос по камере видеонаблюдения и устройство цифровой регистрации
Автор: Павел. Ищете в интернете в вашем регионе трех  поставщиков снимаете скан прикладываете к конъюнктурному анализу  и заполняете в программе файл конъюнктурного анализа.
Форма конъюнктурного анализа на материалы и оборудование
Автор: Наталья С. Добрый вечер уважаемые сметчики, скиньте пожалуйста последнюю форму конъюнктурного анализа по пр 421 в интернете несколько вариантов есть
Составление конъюнктурного анализа на щебень, но нет 3 коммерческих
... Еще один вопрос на сегодня! Мне необходимо добавить в смету щебень СМС  (5-40 мм) (сертификат качества в приложении), но для конъюнктурного анализа нет возможности получить 3 коммерческих, т.к. никто не производит этот щебень, кроме АО "Михайловский ГОК" , в ФСБЦ тоже нет ничего,...
Дополнительная перевозка в конъюнктурном анализе
... по письму заказчика в размере 1% - 1,01 или определить на основании расчета, исходя из транспортной схемы или по результатам конъюнктурного анализа (и только в случае невозможности определения затрат на основании расчета или по результатам конъюнктурного анализ, допускается ...
 
Думаю они хотят 04.2.01.04. Я бы на твоём месте позвонил эксперту - там есть телефон в замечаниях - они не кусаются. Никто не знает что за каша у него "эксперта" голове.
Специалист, который все усложняет работает неправильно. Профессионал должен уметь делать вещи простыми.

Ричард Брэнсон
 
Владислав, ересь какую-то нагородили...

ТЦ_24.1.02.04_78_7804274156_22.06.2021_02 = ТЦ- текущий уровень цен - 24.1.02.04 - код строительного ресурса (именно столько знаков) - 78 - регион - 7804274156 ИНН - 22.06.2021 дата - 02 -без доставки.

Проверяйте что у вас не так. Если не знаете какое конечно число, то остановиться нужно на части к примеру так: 24.1.00.00
Изменено: ProSlave - 27.01.2022 16:47:26
 
Цитата
ProSlave пишет:
Владислав, ересь какую-то нагородили...ТЦ_24.1.02.04_78_7804274156_22.06.2021_02 = ТЦ- текущий уровень цен - 24.1.02.04 - код строительного ресурса (именно столько знаков) - 78 - регион - 7804274156 ИНН - 22.06.2021 дата - 02 -без доставки.Проверяйте что у вас не так. Если не знаете какое конечно число, то остановиться нужно на части к примеру так: 24.1.00.00
Спасибо!

Скорее всего, дело именно в количестве знаков, нулей много добавил.
 
Цитата
Максим пишет:
Думаю они хотят 04.2.01.04. Я бы на твоём месте позвонил эксперту - там есть телефон в замечаниях - они не кусаются. Никто не знает что за каша у него "эксперта" голове.
Можете пожалуйста, прислать свой какой-нибудь пример?
Цитата
ProSlave пишет:
Владислав, ересь какую-то нагородили...ТЦ_24.1.02.04_78_7804274156_22.06.2021_02 = ТЦ- текущий уровень цен - 24.1.02.04 - код строительного ресурса (именно столько знаков) - 78 - регион - 7804274156 ИНН - 22.06.2021 дата - 02 -без доставки.Проверяйте что у вас не так. Если не знаете какое конечно число, то остановиться нужно на части к примеру так: 24.1.00.00
Если есть возможность, прислать пример хороший, спасибо!
 
Смотрите  приказ 421/пр  п. 23. Там все подробно
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Новое в версии. Экспорт документов в предпечатные формы
Гранд-Смета 6. Новое в версии. Экспорт документов в предпечатные формы
Заполнение итогов и начислений (50)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Заполнение итогов и начислений
Документы сметчика
О классификации работ по монтажу систем утепления фасадов
В архиве файлы в формате: Гранд Смета (*.gsf); MS Excel (*.xls); Универсальный (*.xml)
ОПИРС-2-3483 Письмо Фундаментпроект 2016 по применению ОСПТ Reline
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.