Казначейское сопровождение контракта по 44-фз

Казначейское сопровождение контракта по 44-фз

Казначейское сопровождение контракта по 44-фз
 
Вечер всем добрый, подскажите простым языком про казначейское сопровождение контракта? Суть в чем - по контракту заложен аванс 90% и казначейское сопровождение соответственно. Срок исполнения контракта 7 дней. Что в целом значит обозначает сочетание аванс + сопровождение? как я понимаю просто так воспользоваться средствами с казначейского счета невозможно? Но в чем смысл тогда аванса так называемого? Как быстро средства поступают на казначейский счет исполнителя? Не получится ли так что срок исполнения контракта уже закончится, а средства только поступят? Возможно ли использовать средства сразу же без ограничений и соответственно по назначению? Как долго в целом резервируется счет казначейский счет через ЕИС? в пятницу отправили заявку, до сих пор тишина. И как вообще процедура пользования средствами происходит?

Огромное спасибо за разжевывание скомканных вопросов простым языком если что заранее
 
Цитата
ООО СТРОЙ-ГРУПП пишет:
Вечер всем добрый, подскажите простым языком про казначейское сопровождение контракта? Суть в чем - по контракту заложен аванс 90% и казначейское сопровождение соответственно. Срок исполнения контракта 7 дней. Что в целом значит обозначает сочетание аванс + сопровождение? как я понимаю просто так воспользоваться средствами с казначейского счета невозможно? Но в чем смысл тогда аванса так называемого? Как быстро средства поступают на казначейский счет исполнителя? Не получится ли так что срок исполнения контракта уже закончится, а средства только поступят? Возможно ли использовать средства сразу же без ограничений и соответственно по назначению? Как долго в целом резервируется счет казначейский счет через ЕИС? в пятницу отправили заявку, до сих пор тишина. И как вообще процедура пользования средствами происходит?Огромное спасибо за разжевывание скомканных вопросов простым языком если что заранее
люююдииии? Помогите советами  :cry:  
 
Цитата
ООО СТРОЙ-ГРУПП пишет:
Но в чем смысл тогда аванса так называемого? Как быстро средства поступают на казначейский счет исполнителя? Не получится ли так что срок исполнения контракта уже закончится, а средства только поступят? Возможно ли использовать средства сразу же без ограничений и соответственно по назначению? Как долго в целом резервируется счет казначейский счет через ЕИС? в пятницу отправили заявку, до сих пор тишина. И как вообще процедура пользования средствами происходит?
Поручите своему юрист-консульту изучить вашу тему и доложить.
А так:
https://www.pro-goszakaz.ru/article/104134-kaznacheyskoe-soprovojdenie-kontrakta-v-2022-godu#:~:text...%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%BC.
"Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу." William Sydney Porter
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
ГРАНД-Смета 2019. Обзор основных изменений
Обзор основных изменений ПК "ГРАНД-Смета 2019"
Применение коэффициентов демонтажа (28)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Применение и отмена коэффициентов демонтажа
Документы сметчика
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в III квартале 2019 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
О заготовительно-складских расходах
Об утверждении Методических рекомендаций по разработке индексов изменения сметной стоимости строительства
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.