Закупка строительных материалов

Страницы: 1
RSS

Подскажите как правильно расчитать стоимость закупки материалов для заключения гос. контракта?
Посмотрите обсуждение похожих тем Найти еще: материалов
Как в смете или в КС-2 показать материал заказчика
... ВОПРОС: Какую формулу и где надо написать, чтобы в смете вычесть стоимость материалов заказчика? Альбина  ОТВЕТ: Во-первых, правильнее будет не ... ... автоматическом режиме – вам достаточно только отметить в смете все материалы заказчика специальным признаком (кнопка «Материал заказчика» ...
Наплавляемая кровля
... Павел. "Мария пишет: к выравнивающей стяжке по бетону " ТЕР26-01-039-01 Изоляция покрытий и перекрытий изделиями из волокнистых и зернистых материалов насухо (с заменой материала)
Мне нужно переделать смету с НДС в без НДСную
Автор: Валентина. Правильно начисляете 0,94 и 0,9. Кроме этого нужно еще начислить НДС на материалы, механизмы и долю материалов в НР и СП по формуле :УПСН= (МАТ+(ЭМ-ЗПМ)+НР*0,1712+СП*0,15)*0,18
Оформление акта на выполненные работы с отступлением от сметы, взгляд Заказчика
Автор: Ольга. Про прайсовые позиции: на момент составления сметы сметчик (не находя в сборнике сметных цен нужных материалов) вставляет в нее материалы по прайсу. ПРАЙСУ!!! Он же где-то его взял?! Вопрос, что если смета составлена, скажем в 2005 году, а договор подписали в 2013 году с этой ...
Определитель в РИК
... для базы 84г( нормативы НР для разных монтажников 80%.87% и т.д)НЕ заморачивайтесь,ставьте для всех монтажников "Монтажные работы 80%.А для материалов определитель №25 "Материалы для монтажных работ". Хотя сама я редко их выделяю по определителю, ставлю опр-ль как "Монтажные работы"

Не очень корректно сформулирован вопрос. Расскажите всю историю. Что за контракт и почему вы не знаете какие материалы и сколько их вам потребуется?

знаю кол-во и стоимость материалов, как расчитать прибыль организации и доставку...

Прибыль с закупки? Акции покупаем?  :D
Корректнее вопрос задайте..
Изменено: Павел - 19.11.2013 13:42:13

Подрядчик закупает материалы по рыночной цене, доставка - стоимость бензина.
А как расчитать прибыль с закупки этих материалов????

Прибыль будет, если вы их продадите дороже ;)
Я вот ну никак не вижу другого способа :silly:

Вы же не магазин и не поставщик товара. Вы подрядчик. Учитываете только расходы на транспорт и заготовительно-складсие.
А прибыль Ваша на работе.

Цитата
Галина Вантурина пишет:
А прибыль Ваша на работе

Я бы сказала -в работе.
Или покупать у соответствующей организации. Это Вам раскажет специалист по минимизации налогов.
Изменено: Терра - 29.01.2014 22:31:28

Терра,хоть это и ноябрьская тема,хочу добавить. Способ  получить экономию от поставки материалов следующий :можно  заранее от поставщиков получить коммерческие предложения  по ценам на  продукцию  контракта. А когда подрядчик, с кем заключен контракт, станет приобретать  материалы у этих поставщиков, заработают фиксированные цены определенных поставщиков. Убытков точно не будет, а прибыль ( для подрядчика) будет, если цены поставщиков будут ниже сметных.
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)
Показать похожие темы