Закупка строительных материалов

Страницы: 1
RSS
Закупка строительных материалов

Подскажите как правильно расчитать стоимость закупки материалов для заключения гос. контракта?

Не очень корректно сформулирован вопрос. Расскажите всю историю. Что за контракт и почему вы не знаете какие материалы и сколько их вам потребуется?

знаю кол-во и стоимость материалов, как расчитать прибыль организации и доставку...

Прибыль с закупки? Акции покупаем? :D
Корректнее вопрос задайте..
Изменено: Павел - 19.11.2013 13:42:13

Подрядчик закупает материалы по рыночной цене, доставка - стоимость бензина.
А как расчитать прибыль с закупки этих материалов????

Прибыль будет, если вы их продадите дороже ;)
Я вот ну никак не вижу другого способа :silly:

Вы же не магазин и не поставщик товара. Вы подрядчик. Учитываете только расходы на транспорт и заготовительно-складсие.
А прибыль Ваша на работе.

Цитата
Галина Вантурина пишет:
А прибыль Ваша на работе

Я бы сказала -в работе.
Или покупать у соответствующей организации. Это Вам раскажет специалист по минимизации налогов.
Изменено: Терра - 29.01.2014 22:31:28

Терра,хоть это и ноябрьская тема,хочу добавить. Способ получить экономию от поставки материалов следующий :можно заранее от поставщиков получить коммерческие предложения по ценам на продукцию контракта. А когда подрядчик, с кем заключен контракт, станет приобретать материалы у этих поставщиков, заработают фиксированные цены определенных поставщиков. Убытков точно не будет, а прибыль ( для подрядчика) будет, если цены поставщиков будут ниже сметных.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)