Как в РИКе изменить при выводе на печать строки через КС-2

Страницы: 1
RSS

как в РИКе изменить при выводе на печать строки через КС-2: инвестор, подрядчик, заказчик или вписать сразу в начале все данные, чтобы при каждом выводе на печать на набирать одно и тоже
Посмотрите обсуждение похожих тем Найти еще: рике кс-2
Шапка акта или сметы
Автор: Алексей. при выводе на печать в РИКе в форме КС-2, есть строки инвестор, заказчик, подрядчик. Как заполнить эти строки нужными мне данными в самой программе, чтобы при выводе на печать ...
Концовка в Рике
Автор: Любовь. Доброе утро! Подскажите, как в программе Рик в форме КС-2 в концовке вывести строку временные здания и сооружения? Спасибо!
Какими программами пользуетесь вы
... Николай пишет:РИК - сложноват в освоении, есть серьезные не удобства в создании  КС-2 " а мне,наоборот,кажется , что тот, кто работает больше с КС-2 , очень удобен как раз РИК. В выходных формах в екселе можно править объемы и стоимость без захода в программу. Я выпускаю для ведущих по объекту КС-2 100%-ые, а они ...
Какими программами пользуетесь вы
... "Николай пишет: РИК - сложноват в освоении, есть серьезные не удобства в создании КС-2 " а мне,наоборот,кажется , что тот, кто работает больше с КС-2, очень удобен как раз РИК. В выходных формах в екселе можно править объемы и стоимость без захода в программу. Я выпускаю для ведущих по объекту КС-2 100%-ые, а они ...
Имеет ли право заказчик выдвигать требования по оформлению КС-2?
Автор: Валентина. Я то же сталкивалась с такой проблемой. Заказчик объяснял это тем, что в чистой КС-2 нет базовой цены. У нас в РИКе много вариантов форм. Выпускала расширенную форму КС-2 , как смета, только с шапкой КС-2

Заказчика можно,а вот остальных....- звонила местным продавцам РИКа-увы! Хотя странно - такая вроде бы нужная функция....
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)

Показать похожие темы