Как в РИКе изменить при выводе на печать строки через КС-2

Как в РИКе изменить при выводе на печать строки через КС-2

Как в РИКе изменить при выводе на печать строки через КС-2
 
как в РИКе изменить при выводе на печать строки через КС-2: инвестор, подрядчик, заказчик или вписать сразу в начале все данные, чтобы при каждом выводе на печать на набирать одно и тоже
 
Заказчика можно,а вот остальных....- звонила местным продавцам РИКа-увы! Хотя странно - такая вроде бы нужная функция....
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
07. Справочник организаций
Как пользоваться справочником организаций в программе Смета.ру
Импорт данных из Excel(мини)
Гранд-Смета 6. Импорт данных из Excel(мини)
Документы сметчика
Приказ от 25.09.2020 № МКЭ-ОД/20-47 «Об утверждении Сборника коэффициентов (индексов) пересчета в текущий уровень цен сметной стоимости строительно-монтажных работ, определенной в нормах и ценах ТСН-2001. Выпуск 168. Сборник № 09/20, сентябрь 2020 г.»
Об утверждении изменений в сметные нормы
Настоящий стандарт распространяется на неоцинкованные и оцинкованные стальные сварные трубы с нарезанной или накатанной цилиндрической резьбой и без резьбы, применяемые для водопроводов и газопроводов, систем отопления, а также для деталей водопроводных и газопроводных конструкций.
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.