Сметные программы в Москве

Сметные программы в Москве

Сметные программы в Москве
 
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какими программными комплексами при составлении смет чаще всего пользуются в Москве. в частности интересуют бюджетные организации.
 
ФЕР, ТСН
 
Цитата
Olga пишет:
программными комплексами
Цитата
Наталия Шестакова пишет:
ФЕР, ТСН
:?
 
Smeta.ru
 
я про программы...
 
Я про тоже- в основном в Москве пользуются программой Smeta.ru
 
Цитата
Таня пишет:
Цитата
Olga пишет:
программными комплексами
Цитата
Наталия Шестакова пишет:
ФЕР, ТСН
извините,не о том думаю :silly:
 
У нас бюджет , используем Госстройсмету
 
Цитата
Olga пишет:
я про программы...
я это не вам. вам спасибо.
 
Смета, Госстрой, Гранд...
 
В чем турбосметчик плохая?
 
Работал в Сметном калькуляторе, ГрандСмете, сейчас в РИКе - она на мой взгляд удобней :))
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Сергей Головин (Минстрой РФ) - формирование НМЦК, составление сметы контракта
Порядок формирования начальной (максимальной) цены контракта на строительство, реконструкцию, капремонт, порядок составления сметы контракта. Вопрос: Когда подрядчикам будет интересно участвовать в торгах? Ответ: Процесс поступательный, начали с вопр...
Добавление ресурсов (30)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Добавление ресурсов
Документы сметчика
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства во II квартале 2020 года, том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ, индексов изменения сметной стоимости прочих работ и затрат, индексов изменения сметной стоимости оборудования
Об утверждении изменений в сметные нормы
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.