Сметные программы в Москве

Страницы: 1
RSS
Сметные программы в Москве

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какими программными комплексами при составлении смет чаще всего пользуются в Москве. в частности интересуют бюджетные организации.

ФЕР, ТСН

Цитата
Olga пишет:
программными комплексами
Цитата
Наталия Шестакова пишет:
ФЕР, ТСН
:?

Smeta.ru

я про программы...

Я про тоже- в основном в Москве пользуются программой Smeta.ru

Цитата
Таня пишет:
Цитата
Olga пишет:
программными комплексами
Цитата
Наталия Шестакова пишет:
ФЕР, ТСН
извините,не о том думаю :silly:

У нас бюджет , используем Госстройсмету

Цитата
Olga пишет:
я про программы...
я это не вам. вам спасибо.

Смета, Госстрой, Гранд...

В чем турбосметчик плохая?

Работал в Сметном калькуляторе, ГрандСмете, сейчас в РИКе - она на мой взгляд удобней :))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Экспертиза накладных расходов (7.4)
Этот видеоурок создан для того, чтобы научить пользователя программы ГрандСмета проводить экспертизу НР и СП, индексов и текущих цен.
Автоматическое начисление индексов и норм НР, СП к каждой позиции в таблице затрат в ПП SmetaWIZARD
Описание настройки индексации, косвенных затрат и поправочных коэффициентов для каждой строки локальной сметы в программе составления сметных расчетов SmetaWIZARD.
Приказ от 30 декабря 2009 г. № 624. СРО Приказ Минрегиона РФ от 30.12.2009 N 624 (ред. от 14.11.2011)
Об утверждении Перечня видов работ по инженерным изысканиям, по подготовке проектной документации, по строительству, реконструкции, капитальному ремонту объектов капитального строительства, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства
Освещение зданий В архиве файлы в формате: Гранд Смета (*.gsf); MS Excel (*.xls); Универсальный (*.xml)