Сметные программы в Москве

Страницы: 1
RSS
Сметные программы в Москве

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какими программными комплексами при составлении смет чаще всего пользуются в Москве. в частности интересуют бюджетные организации.

ФЕР, ТСН

Цитата
Olga пишет:
программными комплексами
Цитата
Наталия Шестакова пишет:
ФЕР, ТСН
:?

Smeta.ru

я про программы...

Я про тоже- в основном в Москве пользуются программой Smeta.ru

Цитата
Таня пишет:
Цитата
Olga пишет:
программными комплексами
Цитата
Наталия Шестакова пишет:
ФЕР, ТСН
извините,не о том думаю :silly:

У нас бюджет , используем Госстройсмету

Цитата
Olga пишет:
я про программы...
я это не вам. вам спасибо.

Смета, Госстрой, Гранд...

В чем турбосметчик плохая?

Работал в Сметном калькуляторе, ГрандСмете, сейчас в РИКе - она на мой взгляд удобней :))
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)

Настройки для календарного графика (2)
Обучающий видеокурс по составлению календарных планов в ПК ГРАНД-Смета: Начальные настройки для календарного графика
Поиск расценок по всей базе (2.8)
В данном видеоуроке показано, как в программе ГрандСмета простым способом найти расценки по всей базе.
Монтаж колонн на оголовки нижележащих колонн Типовая технологическая карта разработана на монтаж колонн на оголовки нижележащих колонн с использованием одиночного кондуктора Вестник ценообразования и сметного нормирования №4(181) 2016 Даже наиболее опытные специалисты совершают ошибки, которые могут стоить предприятию не один миллион. Однако учиться лучше, анализируя чужие ошибки. Что получает опытный экономист, сметчик, ГИП, ГАП или специалист технадзора, выписывая журнал «Вестник ценообразования и сметного нормирования»?