Сметные программы в Москве

Сметные программы в Москве

Сметные программы в Москве
 
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какими программными комплексами при составлении смет чаще всего пользуются в Москве. в частности интересуют бюджетные организации.
 
ФЕР, ТСН
 
Цитата
Olga пишет:
программными комплексами
Цитата
Наталия Шестакова пишет:
ФЕР, ТСН
:?
 
Smeta.ru
 
я про программы...
 
Я про тоже- в основном в Москве пользуются программой Smeta.ru
 
Цитата
Таня пишет:
Цитата
Olga пишет:
программными комплексами
Цитата
Наталия Шестакова пишет:
ФЕР, ТСН
извините,не о том думаю :silly:
 
У нас бюджет , используем Госстройсмету
 
Цитата
Olga пишет:
я про программы...
я это не вам. вам спасибо.
 
Смета, Госстрой, Гранд...
 
В чем турбосметчик плохая?
 
Работал в Сметном калькуляторе, ГрандСмете, сейчас в РИКе - она на мой взгляд удобней :))
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Коэффициенты к НР и СП (4.3)
Видеурок учит вводить и использовать коэффициенты к накладным расходам и сметной прибыли в программе ГрандСмета
Накопительная ведомость (КС-6, КС-6а) в ПП SmetaWIZARD
Описание создания накопительной ведомости и журнала учета выполненных работ с помощью мастера создания накопительной ведомости в программе составления сметных расчетов SmetaWIZARD.
Документы сметчика
СП 70.13330.2012. Свод правил. Несущие и ограждающие конструкции. Актуализированная редакция СНиП 3.03.01-87 Настоящий свод правил распространяется на производство и приемку работ, выполняемых при строительстве и реконструкции предприятий, зданий и сооружений во всех отраслях народного хозяйства.
О внесении изменений в форму заключения о проверке достоверности определения сметной стоимости строительства, реконструкции, капитального ремонта объектов капитального строительства, утвержденную приказом Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 29 марта 2017 г. № 655/пр
О некоторых вопросах, возникающих при определении стоимости строительных работ
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.