АО. Нормативная трудоёмкость (чел.час.)

Страницы: 1
RSS
АО. Нормативная трудоёмкость (чел.час.)

Здравствуйте уважаемые сметчики! Знатоки программы А0, подскажите пожалуйста мне решить одну неполадку. Никак не могу понять, почему при выводе сметы в эксель у меня показывает неправильное значение нормативной трудоёмкости. Для примера скидываю две абсолютно одинаковые сметы, но в моей показания чел.час. совершенно завышенные.

а во вкладке заголовок какую сумму показывает?

Мария, сумму какую?

норм. труд (чел/ч)

Такую же!

какую из них? бОльшую? если большую, то проверь в концевике

отправь в Ао файл

Да большую, 607 чел/час.
Да вот, вроде бы уже всё перепроверил.

я не специалист, но у меня похожая ситуация была, я все через концевик исправляла. только концевик тогда я сама набирала. скинь смету в формате А0

Принимайте.

Мария, файл не хочет здесь сохранится.

в личку эл.почту отпр.туда кидай

Отправил!

проверьте почту
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Автоматический пересчет (5)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета версии 6.0: Автоматический пересчет сметы из одной нормативной базы в другую
Интерфейс программы SmetaWIZARD
Описание меню программы, панели инструментов и других элементов интерфейса в программе составления сметных расчетов SmetaWIZARD
44-ФЗ Федеральный закон от 05.04.2013 № 44-ФЗ. О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд Письмо от 27 августа 2014 г. № 67-3058-14-01-06 Письмо Департамента строительства Краснодарского края от 27.08.2014 № 67-3058/14-01-06
"Об индексах на 3 квартал 2014 года" (вместе с "Порядком применения индексов", "Индексами изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ на 3 квартал 2014 года", "Стоимостью чел.-часа для нормальных условий работы при 40-часовой рабочей неделе на 3 квартал 2014 года")